Коррекция веса
После родов поправилась на 13 кг и не могу скинуть, так как кормлю сына грудью. Как можно прийти в форму и похудеть?...
...
посмотри мой метод. и я тоже худела, пока кормила!
В период лактации похудеть сложно, потому что надо хорошо питаться и много пить. Закончите кормить грудью и похудеете. Главное, контролируйте вес, чтобы за этот период не добавилось кг.
не создавайте дополнительного стресса организму - беременность и лактация - ему и так хватает. . чем занимались до беременности (я про спорт сейчас говорю) - тем можете и сейчас заниматься, а если ничем - то и не начинайте - только молоко пропадет
если только спортом заниматься, хотя нянчиться с ребенком-это еще какой спорт и затрата энергии! ничего, все придет в норму само собой, а пока кормите дитё))
Не увлекайтесь сладким. Начните бегать или ходить в бассейн.
Я бегала примерно 15-20 мин. Утром, пока муж завтракал перед работой, а дети ещё спали. Правда, младшему ребёнку было тогда уже около года.
Вообще, у меня четверо детей. Правда, они уже выросли. И я очень предрасположена к полноте. После родов очень поправлялась, но всё время бегала трусцой, в основном на молочную кухню. Худела очень, потому что до молочной кухни от нас примерно 2,5 км. Туда и обратно - 5. Да ещё каждый день. Или через день, если муж ходил иногда.
Бассейн, да, мало вероятен. Если только вы живёте рядом с бассейном, и есть на кого оставить ребёнка.