Коррекция веса

Я очень люблю покушать,но набрала лишние 5 кг и не могу скинуть!Посоветуйте как скинуть эффектный метод !

Ни в коем случае не голодай, иначе сорвешься и наберешь ещё 10 потом! Есть нужно всё, но только мало. Например, утром съела бутерброд с колбасой или сыром и чай (неважно с сахаром или без) и вечером тарелочку борща или супа (на мясном нормальном бульоне) и всё. Без всяких там перекусов перед телевизором и морожен по дороге куда-нибудь. И ты похудеешь. Я когда худею никогда не сажусь на одни огурцы или яблоки, потому что это утопия!!!
Елена Калугина
Лучший ответ
есть 2 огурца в день и много заниматься спортом.
ЗЫ сам пробовал. 24 кг за месяц сбросил
Галина Тихонова да ладно??? а где силы для спорта находил?? колись огурцы с начинкой из мясца были???
Исключить сладкое, мучное, жаренное, жирное, больше есть зелени, овощей, фруктов, рыбы+ходьба по 2-3часа в день в парке+зарядка+2л воды в день пить.
ксеникал орлистат с каждым приемом пищи .. и жир не будет усваиватся...
Татьяна Бутина
секаса
1. Ограничить калорийность пищи.
2. Не есть за 3 часа до сна ( а не после 6 - это не реально)
3. Убрать из диеты булко-сахарные изделия.
3. 2 месячный курс карнитина по 500 мг утром и днем во время еды.
4. Увеличить физическую нагрузку (оптимально велотренажер или беговая дорожка)
Natallia Naimushina
не кушать, больше ни когда!
)))))
Есть, так называемая, "Яичная диета".
Понедельник - берешь яйцо.
Вторник - варишь.
Среда - чистишь.
Четверг - ешь белок.
Пятница - ешь желток
Выходные - разгрузочные дни. Нефиг обжираться! ;))))))))
Елена Калугина Вот это повеселил ты! :-D
Всё пишут идиотизм! Просто не мешай углеводы и белки! Есть надо, а то потом болезней не оберешься. Съела белковую пищу (мясо, рыба, сыр, бобовые и тд), углеводную только через 2 часа (хлеб, все сладости, крупы, чай с сахаром. мед и тд), и больше движений, позитива, спорта, общения. Всё просто. А будешь считать калории, бесится, сидеть на ненавистной диете, испытывая непреодолимое желание поесть-результаты буду минимальными.
а мне очень помогла суповая диета на боннском супчике, и вкусно и кг уходят за 2 недели на 8 кг
Елена Круглик Вкусно?! Сельдерей и лук... Фуууууууу
Кушать только до 6 часов вечера
а делать вот что:
1. добавлять в кефир например, или в кашу, столовую ложку отрубей, лучше ржаных, размешать, и выпить, 1- 3 раза в день, снижает аппетит, и способствует обмену веществ,
2. есть маленькими порциями, но часто, 4 -6 раз в день,
3 употреблять больше сырых овощей и фруктов, начинать с них, они заполняют обьем желудка и уменьшает голод, а калорий в них мало.
4. исключить фаст-фуд кондитерские изделия, колбасы и прочую вредную еду,
5. больше двигаться
Мне очень помогла нутриогеномика («генетическая» диета) . Она поможет подобрать индивидуальную диету, но вряд ли она будет очень жесткой, организм то не обманешь) ) Для того что бы составить такую диету - надо сначала сдать анализы. Я сдавала в ЛабСтори, если вы из Питера, то можете тоже туда обратиться. Это на Черной речке, Ланское шоссе, д. 20. Или можно позвонить 492-20-18, после сдачи анализа врач проконсультирует по всем интересующим вопросам.