Коррекция веса
у меня лишние 5 кг. как их быстро скинуть?
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Последние килограммы быстро не скидываются.
бег, исключите сладкое, мучное и жирное и жареное. Бегайте больше и все быстро уйдет
Быстро - плохое решение проблемы. Или надо на недельку, а потом толстеть обратно.
Сбросить вес - значит, тратить больше, чем съедаешь.
Логический вывод - либо меньше калорий есть, либо больше тратить.
Первое - низкокалорийная диета, по образцу питания в пост.
Второе - побольше двигаться. Хоть бегать, хоть обои клеить, хоть огород копать.
Ну Вы поняли.
Albina Avganova
Чудодейственные таблетки для похудения, призванные облегчить борьбу человека с лишним весом, можно приобрести как в обыкновенных аптеках, так и через частные руки, заглянув в интернет или поддавшись на уговоры друзей и знакомых, занимающ
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-912173-tabletki-dlya-pohudeniya-i-ih-vidy#ixzz3aDDBsxxF
Да нафига, набери лучше еще 25 кг и у тебя будет запас на голодный год
отрубить ногу
Юлия Штоп
тоже вариант но не мой случай
Бегать. Хотя бы по три км в среднем темпе каждый день. Быстро сбросишь
Юлия Штоп
а ходить с палками?
Albina Avganova
Может быть, они не лишние вовсе?
Юлия Штоп
лишние это точно . 162, 66
я за три недели скинула 5 кг. Завтрак у меня был или овсянка на воде вместо сахара мед или два вареных яица, чай или кофе без сахара и молока, потом обед или курочка или салат овощной, но все это без майонеза, много овощей. Купите замороженные, кстати у брокколи отрицательная калорийность, получится, что и не ели вовсе) ужин или рыбу на пару или овощи или творог обезжиренный. Не забывать в течение дня пить много водички и перекусывать фруктами. Главное не голодайте !!)) Настроение должно быть хорошим) А вот перед сном у меня было самое интересное, я занималась по 20 минут аэробикой по видео)) с гантельками .Если заниматься и не кушать тяжелую еду, в миг похудеете
Юлия Штоп
ДыК! Ежеле бы у меня была парная аэробика перед сном, я бы их и не набрала!)))
Клизму сделать.
Юлия Штоп
зачем? они у меня не там лежат
Валентина Кузнецова
А в целом Вам советуют правильно.
Перекусывать фруктами, овощными салатами с заправкой раст. маслом например.
А еще очень здорово перед сном прогулка. За 2-3 часа до сна покушать (только не наесться до отвала), за час выпить кефир и пойти минут на 20-30 погулять.
Но не вздумайте голодать. Чувствуете голод - сразу кушать. Но только не пироги, конфеты, а фрукты (сухофрукты), овощи, творог, кефир и т. п. Наш организм не дурак, если голодать он сразу понимает "ага, возможны черные дни, при следующем попадании пищи отложу все в запас"
Я принимаю тайские таблетки для похудения http://www.thai-clinic.ru/ За 28 дней можно скинуть до 8 кг, вопрос на сколько быстро надо скинуть Вам? Учтите, что если быстро сбрасывать вес - то это может навредить вашему организму!
бег, не есть после 5 вечера, не есть сладкое, мясо, мучное.... пить много воды...
Юлия Штоп
после 5ти не могу яспать поздно ложусь
Юлия Штоп
без шоколада не могу. (не замужем))))
Анастасия Салимгареева
тогда никак... можно продолжить травиться похудительными чаями
Юлия Кривошеина
почему не есть мясо, мучное, сладкое? Я как раз на этих продуктах скинул 26 кг за короткий срок
Валентина Кузнецова
Не после 5 вечера, а последний прием пищи за 3-4 часа до сна. В зависимости от метаболизма.
Быстро можно, но потом проблемы возникнут с организмом. Я за два месяца такой вес убрала, зато без проблем со стороны и желудка и кишечника и прочих нежных органов. Пила редуксин лайт, абсолютно безвредный и очень хорошо помогает.
Юлия Штоп
я после него и набрала. похудела на 1.5 а набрала 3