Для того, чтобы вес не вернулся обратно нельзя худеть на быстрых диетах, иначе будет только хуже. надо кушать 4-6 раз в день, но по чуть-чуть. каждый день съедать что-то из фруктов-овощей. За 20 минут до еды выпивать стакан воды и потом через пол часа после - ещё один. Но не в коем случае не запивать еду, иначе она будет плохо перевариваться. И в течении дня ходить по чуть-чуть пить воду, так чтоб за день около 2-х литров получалось.
За 3 часа до сна кушать нельзя, разве что обезжиренный кефирчик. Ну, я ещё, если переем где-то в гостях (бывает) выпиваю мезим - помогает переварить и усвоить еду, но нельзя им увлекаться.
Кстати, нужно стараться не кушать жаренного. Есть меньше соли, сладкого и мучного.
А ещё нужно бегать или же плавать. Также пресс качать. Постараться как можно больше прогуливаться пешком, ходить по ступенькам.
Коррекция веса
За зиму набрала лишних 5-7 кг ( Как похудеть? Образ жизни и так активный, интересует как питаться и не голодать?
Ешь всё, кроме риса, картошки, сахара ( и всего сладкого) , хлеба. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир ( это установили учёные). Через месяц этих пяти килограммов не досчитаешься.
Милая моя, так уже осень скоро - и вы только сейчас спохватились?
Пейте больше воды, откажитесь от соли и сахара, дробно питайтесь.
не голодать. Органим воспримет это как катострофу и будет делать запасы. Никогда не еште после 8, пища неусваевается т. к. желудок спит а продукты откладываются в складки. Есть обычная диета, всё до 12 и ничего после 18
Ну я могу посоветовать попробовать китайский чай пу-эр.. . где можно найти.. . Он есть во многих ресторанах, а так же в чайных лавках. Если регулярно пить то можно сбросить 12 кг за 2 мес.
Бегай каждый день