Коррекция веса
Вот все хотят похудеть. А я хочу набрать килограмм 5-7.Вешу 46 кг, но мне не нравится. Хотя все при мне, но мне маловато.
ешьте дескую кашу которую кормят маленьких детей на мололке + вы кстати можете нарастить мышечную массу) это спорт) обычно они начинают прибовлять в весе хорошо... пративно понимаю но а как мучаются девушки кторые едят гречку на пару без соли или один и тот же продукт и такими количествами что ужас ...чего не сделаешь ради красоты) успехов вам
займись спортом.
в частности - силовыми нагрузками.
тебе же вес мышц нужен, а не вредных жиров?
в частности - силовыми нагрузками.
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода
пиво со сметаной
не много таких людей)))
Пиво и чипсы)))
я носила 25 размер джинсов и тоже хотела потолстеть и начала принимать Ярина гормональные таблетки и я ношу теперь 27 размер и причем выросла грудь и свободный секс...
Элькар. Продаётся в аптеках, отпускается без рецепта. Выписывают детям с недостаточным весом. Если можно ребёнку, то взрослому человеку точно не повредит)