Коррекция веса

после родов набрала около 20 кг. Никак не могу их сбросить! Помогите!

1.Не кушать жирного, мучного, сладкого
2.Не кушать после 18:00
3.Раз в неделю делать разгрузочный день (целый день кушать либо овощи, либо фрукты или пить кефир)
4.Занятие спортом 20 мин в день
Мірка Мірка
Лучший ответ
Вполне возможно, что ничего уж тут не поделать.
Некоторые после родов так и остаются.
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Облап Елена
все зависит от Вашего желания, сбросить лишний балласт, для этого существкет специальные тренировки после родов, посоветуйтесь с Вашим врачом, возможно он подскажет более подходящую из них
~~ Жемчуг ~~
Линдакса мне тоже помогла!!!
Я уже 30 лет их не могу сбросить
1,5 года назад родила второго ребёнка и они никак (лишние кг) не уходят. Почти смирилась, хочется конечно избавиться и реклама притягивает всякими препаратами для похудения, но много знакомых им либо не помогло или помогло, но временно, а они (кг) потом ещё больше прибавились. Голодать не могу,. А вообще хорошего человека должно быть много.
J@n@r M@metov@
Работать физически -один выход, любым способом. Голодать нельзя, молоко потеряешь.
нужно проверить уровень гормонов в крови. Скорее всего это эндокринные нарушения.
Ирина Ххх
Скорее всего эндокринолог поможет но и тут девственную фигуру уже не обретёте.. Гормоны какпризные.. Видимо сбой произошол.. приобретённый гипотиреоз.. аутоимунный териоидит. Я до родов весила 67кг.. при выписке (два месяца по больницам моталась с сыном) мой вес составлял 86 кг!!!! потом продолжал прибавляться.. Моему сыну 15 лет.. Четыре года назад мой вес составлял 130...!при росте 158..меня уже при жизни похоронить успели (не выходила никуда и некоторые решили что меня уже и в живых нет).. В отделениях эндокринологии лечилась и пила препараты.. Диеты.. ничего не помогало.. Я уже отчаялась.. но видимо желание жить всё перебороло.. что-то в организме "включилось"..Я похудела на 30 кг и вес продолжает снижаться.. Возможно все старания в "сумме" сработали.. либо Бог вмешался (без молитв то-же не обошлось).. Старайтесь.. пробуйте всё..Не запускайте.. Всё получится обязательно!
электротоком ))) быстро, эффективно, ни одной жалобы
Линдакса это не Бад. Посмотрите анатацию. Я после родов была 80 а сейчас 66. За 3 месяца. и есть не хочится. И Линдакса убирает бурый жир. Короче смотрите анатацию в инете!!!
моей сестре помогла кремлевская диета, за две недели сбросила 7кг
esli yze ne kormis grydiy, bosstanavlivai obmen veshestv, ne volnyisia ili napisi mne...