1.Не кушать жирного, мучного, сладкого
2.Не кушать после 18:00
3.Раз в неделю делать разгрузочный день (целый день кушать либо овощи, либо фрукты или пить кефир)
4.Занятие спортом 20 мин в день
Коррекция веса
после родов набрала около 20 кг. Никак не могу их сбросить! Помогите!
Вполне возможно, что ничего уж тут не поделать.
Некоторые после родов так и остаются.
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
все зависит от Вашего желания, сбросить лишний балласт, для этого существкет специальные тренировки после родов, посоветуйтесь с Вашим врачом, возможно он подскажет более подходящую из них
Линдакса мне тоже помогла!!!
Я уже 30 лет их не могу сбросить
1,5 года назад родила второго ребёнка и они никак (лишние кг) не уходят. Почти смирилась, хочется конечно избавиться и реклама притягивает всякими препаратами для похудения, но много знакомых им либо не помогло или помогло, но временно, а они (кг) потом ещё больше прибавились. Голодать не могу,. А вообще хорошего человека должно быть много.
Работать физически -один выход, любым способом. Голодать нельзя, молоко потеряешь.
нужно проверить уровень гормонов в крови. Скорее всего это эндокринные нарушения.
Скорее всего эндокринолог поможет но и тут девственную фигуру уже не обретёте.. Гормоны какпризные.. Видимо сбой произошол.. приобретённый гипотиреоз.. аутоимунный териоидит. Я до родов весила 67кг.. при выписке (два месяца по больницам моталась с сыном) мой вес составлял 86 кг!!!! потом продолжал прибавляться.. Моему сыну 15 лет.. Четыре года назад мой вес составлял 130...!при росте 158..меня уже при жизни похоронить успели (не выходила никуда и некоторые решили что меня уже и в живых нет).. В отделениях эндокринологии лечилась и пила препараты.. Диеты.. ничего не помогало.. Я уже отчаялась.. но видимо желание жить всё перебороло.. что-то в организме "включилось"..Я похудела на 30 кг и вес продолжает снижаться.. Возможно все старания в "сумме" сработали.. либо Бог вмешался (без молитв то-же не обошлось).. Старайтесь.. пробуйте всё..Не запускайте.. Всё получится обязательно!
электротоком ))) быстро, эффективно, ни одной жалобы
Линдакса это не Бад. Посмотрите анатацию. Я после родов была 80 а сейчас 66. За 3 месяца. и есть не хочится. И Линдакса убирает бурый жир. Короче смотрите анатацию в инете!!!
моей сестре помогла кремлевская диета, за две недели сбросила 7кг
esli yze ne kormis grydiy, bosstanavlivai obmen veshestv, ne volnyisia ili napisi mne...