Коррекция веса

Мне нужно быстро сбросить вес, целых 20 кг-так нужно ради моего позвоночника, помогите, пожалуйста!

Быстро не получится, да и вредно. Но.. . нужно исключить из питания 3 группы продуктов:
картофель и всё из него
мука и всё из неё( хлеб, блины, пирожные и т. д. )
сахар ( конфеты, шоколад и т. д. )
После 19.00 уже не есть, пить зеленый чай, можно с жасмином или лимоном. Порции еды не должны быть слишком большими. Если выполнишь всё, то 1 кг-1, 5кг в неделю будешь терять. Проверено! Это основа кремлевской дметы. Я так сбросила 14 кг.
Ещё очень полезно начать очищение организма рисом, найди в интернете. Там замачивают рис до пяти дней, меняя воду каждый день. На пятый день варят кашу из этого вымоченного риса и до 12.00 ничего не едят и не пьют. Подробности найди в интернете. Если не будешь лениться и малодушничать, у тебя всё получится. Если очень захочешь сладкого, ешь изюм, курагу, финики, орехи.
Наталья Королева
Лучший ответ
Методика профессора-гинеколога:
Для похудения важно подсушить жировые клетки, для этого доводим употребление жидкости (1-е блюда не входят) до физиологической потребности ( т. е. без вреда для организма) :
400мл если за бортом меньше +26,
700мл если больше +26,
Нельзя:
кушать после 18.00,
хлеб, сахар, сахарозаменители, макароны, сладкое и мучное, квас, орехи, семечки, кукуруза, алкоголь, мед, бобы, сухофрукты, арбузы, дыни, виноград, бананы, хурма, инжир, гранат.
Ограничено:
гречка, рис - 2 р. в нед.
картофель - 1р. в нед.
разрешается:
Мясо (любое) , рыба и морепродукты, колбасы, яйца, творог, сыр, овощи, незапрещенные фрукты.
На первой неделе 1 голодный день 42 часа: начинается с 18-ти вечера - след. день и в 12 часов след дня кушать ( за 42 часа 1л апельсинового сока + жидкость) ,
Затем на каждой неделе 2 голодных дня (напр. понед. -четв.) .
Физические нагрузки необходимы, но самые элементарные: пресс, приседания, ходьба на ягодицах. Начинать с 20 повторений и доводить до 100. По этой программе за месяц уходит 10-15 кг (смотря сколько лишних) . И после выполнения программы если будешь делать 1 голодный день в неделю - вес не наберешь. У этой системы есть противопоказания: диабет, перенесенный инфаркт, гидронефроз и желчекаменная болезнь. При проблемах пищеварения : 1ст л. , лучше оливкового, масла утром натощак.
фитнесс в помощь!
Обратитесь к "Доктору Борменталю".
***kar!nka*** Muhambetalieva
Быстро сбросить для позвоночника?? ? а почему, когда Вы набирали вес, ( целых 20кг), Вы не подумали о позвоночнике?? ? к сожалению, приготовьтесь к тому, что сбрасывать будете столько по времени, сколько набирали..
Питаться нужно 4-5 раз в день.
Разница 3 часа.
Исключить: тортики, пирожные, конфеты, булочки, пироги, алкоголь, из мяса свинину, майонез, кетчуп, хлеб, можно и картофель. Из сладкого можно оставить черный шоколад.
Утром углеводы : к примеру каша. (фрукты)
Обед, полдник, ужин : белки (мясо, рыба, фасоль, синие, молочные продукты), овощи.
Раз в неделю на кефире.

Пить 2 литра в день воды чтобы токсины не всасывались в кровь. 1200 ккал в день. + какие-то упражнения.
Я голодала 21 день, пила только воду, делала клизмы, массаж, бегала по 2км, плавала и похудела на 16 кг, а быстро... это очень вредно и не выполнимо мне кажется
Юлия Масалова
лично я похудела на 24 кг с помощью такого метода, много двигалась, и не ела после 16 часов
с помощью гипноза легко. другими средствами сомнительно и вес в большинстве случаев все равно вернется.
Самый эффективный и дешевый способ.. . сама скинула 14 кг. . первые 7 за полтора месяца
Спорт - (аэробика, зарядка, обруч, шейпинг) миут 15-20 в день
Трех разовое питание. . обязательно не объедаца есть можно все чо хочеш но что бы желудок не переполнялся. . обязательно в рационе супы салаты (овощные) каши. . кароче здоровая пища. Фаст фуд исключить
и после 18 не есть. . и ходить минимум час в день!
а. . и запишись в бассейн. . хотябы два раза в неделю! !
увидеш эффект через пару недель.. .
а потом самой будет нравица!
Мария Хохлова
Я бы наоборот посоветовала пить побольше биодоступной воды и почистить организм. А потом правильно питаться. Исключить сладкое, газированные напитки и дрожжевое. Если есть протрузии позвоночных дисков, то о физических упражнениях пока и речи не может быть. Легкая гимнастика, - не больше. Здоровья!
Попробуйте посидеть на диете для диабетиков, с хлебными единицами и все такое. Я ела в день по 5-6 единиц, за 2 недели минус 3 кг, Хотя и всего-то 65кг было при росте 172.
Мария Донис
Бег по 40 минут без остановки каждый день - лучшего еще никто не придумал.
если нет проблем с желудком, то нужно есть целый день гречку, на ночь кефир, ну и физ-ра. а еще бы поспорить, на круглую сумму, что похудеешь-тогда точно похудеешь