Коррекция веса

Вешу 84 кг, девушка .Очень быстро нужно сбросить вес, хоть 10 кг ))) подскажите диету, только проверенную )

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Мария Алиева
Лучший ответ
Зачем тебе у тебя всё равно мотиваций худеть и изменить свою жизнь нет ни один человек не откажется по доброй воле от сахара соли и жира сахар делает тебя вечно голодной соль заставляет больше есть а жир сразу идет на бока ...
Евгения Зиферт
Евгения Зиферт Я уверен на 100% что вы верите что без сахара в чае вы умрете а в частности ваш мозг с голоду )))) по правде этот сахар что вы ложете в чай он не доходит до мозга ему нужен настоящий углевод от каш фруктов молока и тд....
Диета проста.... надо меньше жрать. Но голодать нельзя. Есть надо маленькими порциями (200гр) ,но часто, не допуская "сосания в желудке".
Исключить сахар, выпечку, печенюшки, торты, пирожные, шоколад, конфеты. Пить чай с молоком без сахара, травяные чаи (ромашка, липовый цвет в фильтр-пакетиках продаются в аптеке). Если невмоготу без сахара, то можно подсластиться зефиркой, мармеладом на агар-агаре, сухофрукты: изюм, курага, чернослив.
Стараться не есть жирные и высококаллорийные продукты. Сметану, майонез заменить кефиром, мясо - рыбой. Чувство насыщения дает морковка, сгрызенная сырьем.: -) В продаже есть огромное количество разнообразных готовых замороженных овощей. Готовить их просто и быстро. Каллорий - минимум.: -) А покушать есть чего.: -)
Судя по фамилии У Вас это на генетическом... привыкнуть надо.
Шынар Маликова А какое значение имеет фамилия ???
Проверенные мною средства это спорт, обертывания, баночные массажи, скрабирования, и конечно же правильное питание. Прочиститесь полисорбом а затем плавно на пп, и помните о спорте, и тогда точно похудете. Главное не срываться и регулярно заниматься.
тестостерон 500 в неделю
Настя Настя
Быстрое похудение влечет за собой, еще большым набором веса, с которым будет тяжелей справиться, поэтому нужно только правильное соблюдение грамотно подобраных продуктов по совместимости, физ. нагрузки на все мышци, почистить организи сорбентом от шлаков и токсинов полисорбом, вить фильтрованую водичку целый день из расчета 30-40 мл. на 1 кг веса. и все будет классно. Кстати и цвет лица улучшиться.
диета долиной, сама сижу переодически за неделю кг 6 можно сбросить
Nadya Zagorodnyaia
Светлана Каленова Что за диета?
Nadya Zagorodnyaia первый день пять вареных картофелин без соли едите строго о часам каждые два часа до 18 часов и пол литра кефира
второй день 200 грамм нежирной сметаны и пол литра кефира
третий день 200 грамм творога и пол литра кефира
четвертый день отварная на пару бес соли куриная грудка и пол литра кефира
пятый день кг яблок или груш и пол литра кефира
шестой день 1 литр кефира
седьмой только минералка без газа потом неделю питаетесь обычно только маленькими порциями и до 18 часов и еще неделю такой диеты чтобы закрепить результат, кг не возвращаются проверено
Перестать есть и начать заниматься часами спортом. Через месяц сбросите. Проверено.
Екатерина Ив
Распрядок (стройнеет и лечит любую болезнь)

1. 0.5 литра воды
с 10 каплями перекиси водорода (лучше родниковой)
2. через 20 минут 1 литр воды
3. через 30 минут стакан отвара трав + цинк (цинктерал, селцинк)
(печень - 1 неделя, почки - 1 неделя, чистка лимфы - 1 неделя = с травником определить набор трав)
4. через 30 минут пюре: свекла, капуста, чеснок, лук - половина, яблока, айва, хурма, тыква... = по объему 2 стакана должно быть.
(если желудок больной чеснок и лук можно в пароварке варенные)
+ сера= четверть чайной ложки живицы кедровой и ложку кедрового масла,
+ каша в пароварке на воде без масла, сахара, хлеба... с яблоком, изюмом...
+ 0.5 стакана свекольного, морковн, яблочного фрэш.
5. 4 часа ничего не есть (до обеда), можно яблочно, морковный фреш, вода.
6. В обед и ужин можно есть все, но молоко с мясом не мешать (евреи не дураки).
7. За час до сна слабительное (я пью Дюфалакт)
перед сном 1 литр воды
================
По питанию и диете прочитайте книжку академика Уголева
"Теория адекватного питания и Трифология" (есть в интернете).
Все это оттуда выводится.
================
Первый месяц Пропускать нельзя - каждый день.
Если моча окрасится в свекольный цвет ничего страшного - это печень чистится через почки.
Цинк, сера - месяц пропить, после чередуем неделю пьем и 2 недели отдых.
До обеда хлеб, конфеты, печенья (ничего что содержит мясо, яйцо, молоко, сахар) нельзя.
В обед и ужин - все что содержит сахар через 1 час после основной еды.
После обеда и ужина чай не пить литрами - 100 грамм, не больше (печени придется дополнительно произвести такое же количество желудочного сока).
Лекарства пить и каждую неделю сдавать анализы и смотреть какие отменить
(как правило через месяц все таблетки отменяются).
Пюре проще всего в мясорубке делать (лук, чеснок, свекла и капуста должны быть обязательно).
На вторую неделю может начать резко снижаться вес тела (до килограмма в день) - не паниковать, продолжать (у меня ушло 12 кг в первый месяц).
Если курите и не можете бросить - перейти на самокрутки с махоркой (во всех современных сигаретах мочевина - способствует развитию грибков).

Также нужно прочитать таблицу в конце книжки Жикаренцев "Путь к свободе" (есть в интернете)
В ней описаны причины болезней на психо-эмоциональном фоне.
Нужно провести анализ причин болезни и поменять свое отношение к миру.
вес сбрасывается быстрее тренировками, а не диетами :) попробуйте начать
"диеты" не помогут только правильное питание))
к малышевой или к малахову
Диета беспонт, в магазин иди за самой дешевой скакалкой и прыгай каждый день до пота и немного после и все будет
Диета Дюкана или 6 лепестков, но если не придерживаться ППП ( правил правильного питания) и не заниматься физ. нагрузками, вы обратно, очень быстро наберете вес!
Пей воду, стаканов 10 в день, раздели на 5 приёмов и каждый приём по два сразу выпивай! Так вода хорошо гоняется, это важно для метаболизма. Супы, гречка, курица варенная, паренная, в друховке, короче мясо птицы. Рыба не жирная. Фруктов поменьше на ночь и овощей.
~Samal~ Toleutaeva