Коррекция веса
После родов прошло 10 мес. а я поправилась на 5 кг((((((Как похудеть? Что делать? До бер.весила 58 а сейчас 70((((
Малыш ходить начнёт и похудеете!
не переживайте ) вы наверно кормите грудью ?
все само уйдет!
ну сильно не похудеете. . но кг. 10 сбросить можно.... надо просто есть маленькими порциями...
Живи спокойно, и радуйся ЖИЗНИ! Ребёнок начнёт ходить-бегать начнёшь скакать вместе с ним - похудеешь)))
Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю до -4 кг. И так до желаемого веса. Я за три недели похудела на 7 кг. Удачи.
http://www.babyblog.ru/community/post/Hudeembezgoloda/1041100 давай вместе с нами)))
Занятся спортом. И наладить спартивную диету. Других способов нету. Вообще нету.
Как только перестаните кормить- начнете худеть) Если конечно при этом добавите спорт и диету)
Физическая нагрузка нужна. Больше двигаться.
Очень часто проблема психологическая. Человек - единственное существо, которое считает каллории, сидит на диетах, посещает диетологов, неестевтвенно занимается физическими нагрузками и результат - ЛЮДИ СТРАДАЮТ ЛИШНИМ ВЕСОМ, странно? Понаблюдайте за ДИКИМИ животными - они не считают каллории, без надобности они не утомляют себя упражнениями, и они едят, но едят то, что предписанно им природой и не отклоняются от этого под воздействием рекламы, врачей и т .п. Они не страдают лишним весом. Вы скажите, как же же моржи какие жирные! Опять же такими их сделала природа, чтобы спасаться от холода. Человек перестал слушать себя, и его с дества программируют, чтобы он был далеко от природы, частью которой он все-таки как не как является. кому это надо -другой вопрос. Вот мой совет - подружитесь со своим организмом, займитесь йогой, медитаций, попробуйте слиться с гармонией, представляйте себя таким, каким хочешь. Посторайтесь общаться с телом на понятном языке.
Думаю надо набраться терпения. Организм обязательно восстановится и вес придет в норму. а чтобы еще сильнее не поправиться надо раз в неделю делать разгрузочные дни на кефире. Делай обертывание с кремом ГУАМ в проблемных зонах тела. Терпения.
Советую сходить к диетологу. Да, не дёшево, но так Вы сможете правильно похудеть, не нанося вред здоровью. Тем более, что скорее всего у Вас нарушен обмен веществ, это у 80% женщин бывает. Не жалейте денег на своём здоровье!!!!