Коррекция веса

Как похудеть за неделю на 5 кг? Какие упражнения надо делать и что есть,что бы похудеть за неделю на 5 кг?

1 день -зеленый чай и куриная грудка
2 день - кефир и творог (нежирные)
3 день - рыба и рис
4 день - вино и сыр
(все без ограничений, но без добавления соли, специй или соусов. пить можно воду)

4 дня - минус 5 кг, но сил маловато под конец.. . проверенная "экстренная" диета))
Ирина Горевая
Лучший ответ
Ногу отрежь
ешь только мясо нежирное и чай без сахара, больше ничего
ну слабительное в помощь) )
а вообще ешь одни яблоки и пей воду, плюс больше двигайся, бегай, прыгай, больше упражнений
А чё вы так все сдвинулись на похудании? Ведь это худо-- плохо. Для вас надо возродить фашистские концлагеря-- там люди превращались в ваши идеалы.
Фу мерзость какая-- худой человек. Это противоестественно!
Я худею на жиросжигающем супчике http://www.missfit.ru/diet/superhard/ и занимаюсь бодифлексом утром и вечером.
Пока только 3 день, но результат я уже наблюдаю в зеркале. Не взвешивалась но думаю, что похудела на 1 - 1,5 кг. Не знаю, может бодифлекс помог или суп, а может все в комплексе.. .
Супчик очень нравится и самое главное не испытываешь чувство голода.

вот еще отзывы http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=189463
нормальная масса которую можно сбросить за месяц считается 5 кг. если сделать это за неделю - ни к чему хорошему не приведет)
либо же потом наберете только в 2 раза больше и быстрее либо растяжки появятся)
1. Два вареных яйца +салат из овощей+чай (кофе) без сахара (или сахарозаменителем) , 2.Вареное филе 100 гр+ салат+чай. 3. Вареное филе 100гр +салат+чай 4. Рыба 100 гр+салат+чай 5. Творог 0% 150 гр+ кефир 1% 250гр. + нужны физические нагрузки.
никак.
за месяц - еще реально