Коррекция веса

как похудеть за неделю на 5 кг.?

это нереально, только вымогатели могут вам такое пообещать
Ашхен Цадурян
Лучший ответ
Закрыть рот и открывать его только для того, чтобы попить воды.

Такое похудание ничего хорошего не принесёт! Потом обязательно сорвётесь и приобретёте больше кг, чем потреяли.

Худеть надо медленно, для начала отказаться от сладкого, мучного, уменьшить потребление соли, не есть на ночь.
Ирина Ситало
все диеты для похудания вредны, действуют на психику, разрушают обмен веществ. вот вам идеальный способ:
(физиологический метод похудения! ) из статьи газеты аргументы и факты.
1день. есть в основном белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
Rina Akbarova
воду пить и то врят ли
я скинула 7 кг за 23 дня: малые порции обычной еды, вместо ужина аэробика 4 раза в нед, 2 раза в нед баня. Вес не возвращается.
Assem .
Без вреда для организма - никак.
это невозможно как многие уже сказали.... зачем себе ставить такие короткие сроки... нужно поставить более реальную цель и идти к ней...
Выход на воде, в день по кг уйдет, но сразу и придет после такого..
не есть совсем и пить водички! а больше ни как???
голодовка на воде)) ) зеленом чае, кофе!!!! норм.. . а выходить легко соки пить, кефир 0%....так еще неделю выходить будешь и еще пару кг. скинешь))))
Lena Lena