Коррекция веса

как похудеть за неделю на 5 кг?

существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому не экспериментируйте! Сначала надите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Ирина Толстоброва
Лучший ответ
Эта диета основана на очищении организма!! ! Когда встаете надо очистить желудок, т. е. выпить стакан воды. Завтрак должен быть плотным что бы заставить желудок работать весь день. На обед желательно съесть вареное мясо грамм 200-300. После 18:00 нужно много пить для очищения желудка! В течение всего дня можно есть фрукты (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ БАНАНЫ И ВИНОГРАД!!!!) Да, если вы не равнодушны к сладкому его можно заменить МЕДОМ, т. к. мед натуральный и не калорийный! а вот от мучного придется отказаться! С такой диетой за неделю можно похудеть на 7кг, а вот за вторую на 14кг.

У меня так Сестра похудела . Удачи !
Елена Халезова
Редуксин!
Людмила Гражданкина что это такое?
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
ПРОВЕРЕНО...
Вера Бюллер
на гречке (в термос насыпь гречку и залей кипятком на ночь и закрой крышку)
-попробуй суп на основе сельдерея (капуста пол качана, 6 помидор, 6 луковиц, 4 морковки, сельдерей чем больше тем лучше и немного риса вареного) суп должен быть густым , .один день суп+ овощи, втрой день суп+фрукты, третий день суп+ курица, четвертый только суп и так далее
Viktoriya Chibisova
Диета "10 продуктов"

Диета проста и в понимании, и в исполнении. В течение недели ты ешь только продукты из списка, который висит у тебя на холодильнике. Продукты эти можно потреблять в абсолютно разных, и даже на первый взгляд, абсолютно несовместимых сочетаниях. Условие одно: все десять пунктов должны быть в твоем рационе каждый день. Распечатай и повесь на видное место наш хит-лист топ-продуктов:
куриное мясо (грудка)
яйца
кефир
помидоры
огурцы
кабачки
капуста (белокочанная или цветная)
баклажаны
грибы
яблоки

Планы: За неделю скинуть 2 кг

Преимущества: Продукты, которые входят в эту диету не нужно искать днем с огнем. Все легко найти в продуктовом магазине или на рынке.

Сложности: В день можно есть до полутора килограммов. Лучше меньше, но ни в коем случае не больше.
Кроме продуктов из списка МОЖНО себе позволить:
одну луковицу в день
не больше одной ложки оливкового масла
черный хлеб (не больше кусочка)
чеснок, укроп, петрушка, лимонный сок – чтобы еда была "повеселее"
зеленый чай (но никакого сахара! )

Диета продолжается одну неделю, поэтому несложно при довольно широком разнообразии продуктов, прожить без куска "Наполеона".

Если диета пойдет легко, попробуй немножко ее продлить еще на недельку, но, в принципе, недели достаточно. А вот повторять диету можно гораздо чаще, чем многие другие – один раз в два-три месяца.
купить лейкопластырь и заклееть рот
не есть и бегать.
Пн. - 3 столовые ложки риса. Вт. -5 кортошек. Ср. - 200гр. творога. Чт. 5 яйц. Пятница 200 гр. курицы. Суб. и Вс. - овощи и фрукты без ограничений!
ничё не есть и много пить
S.
Sasha ..
Я тоже в своё время экспериментировал с диетами и БАДами, но это всё ерунда: Как скинул вес так и набрал его через некоторое время. А сейчас нашёл достаточно простой способ без всяких там диет, БАДов и прочей химии:
Для начала представил, какого размера (объёма) у меня должен быть желудок. Очевидно, что не более крупного яблока.. . В связи с этим, объём употребляемой мной за один присест пищи не должен быть более этого объёма.. . Так, как большее количество только растягивает (насилует) желудок. Желудок с большим объёмом пищи просто не справляется, т. е. пища должным образом не обрабатывается "желудочным соком". Стало быть, пища без должной обработки перемещается в кишечник, где вместо рассасывания начинает бродить. Что вызывает бурление (газообразование) , а стало быть, вздутие кишечника.. . и дискомфорт.
А оно мне надо?.. .
Поэтому, 1.5 месяца назад я для себя решил, что во время приёма пищи я не ем пищи более объёма крупного яблока!
При этом, я не ущемляю себя в продуктах. Ем всё, что хочу! Но с ограничением в объёме. Сначала было ощущение, что не наелся. Но через пару недель это ощущение прошло.. .
Да, ещё вот, что во время приёма пищи я её не запиваю, т. к. считаю, что запивая я просто сталкиваю её (смывая) необработанной в кишечник. Поэтому чай, кофе только через час после приёма пищи.
На сегодня я похудел на 7 кг. Но ведь это только начало.
Так, что попробуйте!! !