Коррекция веса
нужно похудеть на 35кг. за 3-4 месяца, если голодать то это реально? Другие способы пробовала,но эффект 0....
Да, реально, но только под наблюдением мед. персонала, есть такие клиники!!!
пиши в агент-могу компанию составить)
не думаю что ваша печень сможет потреблять по 200 г масла каждый день .
35 -слишком много. Ты можешь при лечебном голодании (вода) за три недели потерять 20 кило жира. Но нужно делать ежедневно клизмы, гулять, не лежать: активный образ жизни. -Болячек нет?
Приступай, выход из голодовки тоже важен, -пиши в личку.
Могу посоветовать мою диетку =))) Составила ее, когда надо было сильно похудеть, на основе различных популярных диет =)) Мне она помогла, надеюсь поможет и тебе =)))
утром чай зеленый или кофе без сахара
часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое (Блинчик с небольшим количеством джема, сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) , немного творожной массы с изюмом, иногда слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) , сырок детский ванильный, гематоген)
часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)
часа в 4: 1-2 йогурта (без сахара) или яблоко
часов в 9: стакан кефира 1%
я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) и уже лет 7 не поправляюсь =))))
сложно только первые 2 дня =))))
утром чай зеленый или кофе без сахара
часов в 9: стакан кефира 1%
сложно только первые 2 дня =))))
Вам нужно обратиться к врачу, к диетологу, ендокринологу срочно И НИКАКОГО ГОЛОДА! ПОТОМ ЭТИ КГ С ПРИБАВКОЙ ВЕРНУТЬСЯ И + ЭТО СТРЕСС ДЛЯ ОРГАНИЗМА И ЖЕЛУДОК ИСПОРТИШЬ.
Если исходный вес центнера полтора - тогда без последствий :). А потеря 30% массы тела за малый промежуток очень опасна :(((
Я бы посоветовала лучше периодические голодания, сменяющиеся правильным питанием, а не затяжное голодание.
сама такая же пампушка и надо надо.... советы давать легко но а вдруг у вас получится. посмотрите по Семёнову достаточно придерживаться его указаний без кодирования. есть у них сайт и там всё написанно. уходит не просто вес а обьёмы и здоровье улучшается
Кроме того, что печень Вам помашет ручкой, могут опуститься почки, накрыться тазиком месячные, не говоря уже о сердечке и прочих органах. А взамен Вы получите очаровательный кожаный фартучек на том месте, где раньше живот был.
Вообще, все, кому надо сбросить такие цифры, очень хвалят "-60". Есть, кстати, куча сайтов (форумов) , где Вам смогут подсказать, что и как кушать, помогут отрегулировать рацион и окажут, что самое главное, моральную поддержку. Вот, например, очень хороший: худеемвместе. ру (латиницей)
Подумайте и примите верное решение. Не надо Вам за 3-4 месяца, честно.
Девушка, займитесь йогой!
Поможет организм в тонус привести и фигуру поправить, но конечно не на 35 кг.