Коррекция веса

как быстро и действенно сбросить лишние 10 кг(диеты) ваши результаты и сроки

Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дефицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся без всякой оплаты. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку! Результаты участников групп в моих фото. Личный опыт минус 17 кг!
Анастасия Курилко
Лучший ответ
Это для меня слишком много. А 3 кг легко сбрасываю, отказавшись от хлеба и булочных изделий. Даже от шоколада не отказываюсь при этом. Плиточку за день могу сточить.
сбросила 5 за неделю, тоже после родов. ела и ем теперь маленькими порциями со стакан. а теперь вес встал .а мне ещё надо скинуть
9-ти дневная диета.
3 дня едите варенный рис
3 дня мясо рыбы
3 дня овощи.
Очень действенная
Smetana Dl9 Kotoff
секс, секс, и еще раз секс, ну и немного клубнички. Лично сбросил 5 кг за 2 недели.
Алена Жукова
Жанна Жусупова спасибо за совет это не прокатит((((((((((((((
попробуй посидеть на диете-суши
Ешь только одну порцию суши в день и пей зеленый чай
Очень полезно, сытно, а главное не будешь ощущеть голода, быстро скинешь
хммм.. . а характеристики какие? рост\вес текущие всмысле. а то если у вас рост 2 метра и вес 100кг+ то сбросить 10 кило раз плюнуть, а если рост метр с кепкой и вес соответствующий то это совсем другой разговор.
Жанна Жусупова борясь со смущение пишу для начала хотя бы 10 кг, по суть больше надо. 170/84(((((((( после родов набрала блин
апельсиновая диета!! !
за три недели -12 кг.
и организм щадящая и по кошельку не сильно бьет)
но вкупе с диетой, я еще спортом занималась)
Batima Albekoba а че за диета такая?напиши в личку поподробней...плиззз