Коррекция веса
если голодать 2-3 дня (т. е пить только воду) , смогу ли я сбросить пару кг? .
Голодание для похудения - сложная вещь. Нужно делать это регулярно, правильно и в перерывах питаться правильно. Лучше систему питания на длительный срок - например систему минус 60 - http://fotodiet.ru/minus60.htm. Безопасна, эффективна и проста в применении.
В обморок не свалишься??
слабительное выпей, от него будет больше толку
Сможете, но потом наберёте кг 5.
РАМАДАН что ли? ххахахаха
мало. надо голодать как минимум неделю.
Нет. Иногда даже вообще не сбрасывают. Погуляй немножко. Не порть кишечник. Купи велик и катайся до посинения. Или ходи. ходьба Через день. Ходить быстрым шагом по 4 часа в день. 2ч туда быстро и 2 обратно. С собой взять 2 л. воды. Без денег. Сбросишь 2 кг. Только не больше по времени. Этого хватает. Без фанатизма. И после прогулки строго контролируй еду. и воду. Кушать, что нравится понемногу. Насыпал в тарелку - поел, больше не ешь. Не ешь из кастрюли) ) А то сьеш после такой прогулки три литра и не заметишь. ) ) Налил в стакан воды - выпил, больше не пей.
сможете, а потом обратно наберёте в 2 раза больше
Главно мысль свою направить что ты хочешь похудеть
Организм ведь не заставит над диетами сидеть !
http://madam-s.ru/otdyx/dieta-dlya-poxudeniya/
Диета для похудения
Если вам нужно потерять несколько лишних
килограммов в рекордные сроки и при этом не разрушая ваше здоровье или
не изнуряя себя, то вам поможет трехступенчатая диета для похудения.
Диета для похудения
да, а после того, как ты начнешь есть наберешь все обратно. удачи.
иди в зал потягай железо и сбросишь)