Коррекция веса

как сбросить пару кг за пару дней??

Кефир, яблоки, секс...
Т&
Танюшка ""***"""
Лучший ответ
2 кг за пару дней? Можно и за один. Пописать и покакать.
Анна Парфёнова
Не есть пару дней.
Разгрузиться можно. Кефир 3 дня. Каждый день нужно выпивать 1,5 л кефира разделив на равные части приёмы (по стакану 250 мл, делите на день, через определённое количество часов пьёте) . Вода в неограниченном количестве.
Я так похудела на 3 кг за 3 дня. Последствий не было.
Manija
Смотря какой организм. Есть люди которые легко вес сбрасывают.
Пару деньков побегать и все, пары кг как не бывало.
Lяnok Lяnok
девушка, сбросить вес так резко не стоит.. вредно для организма. .
уж лучше рассчитать на неделю или 10 дней
Спорт, баня, секс. Побольше потеть и поменьше есть калорий. Питаться советую кефиром. Но такой режим скорее всего заберет все силы для чего вы готовитесь) ) Забейте лучше!
много секса,
ниче не есть)))))))) но нужна неделя
Алла Шманова
на самом деле не так сложно ...диета + спорт ...
есть еще фуросемид - водичку выведет из организма ...-лучше с врачом..
1-й способ три разгрузочных дня:
В рационе должно быть ежидневно по пол кило фруктов, 50г кураги, и можно стакан кефира

Либо:
1-й день
1 л. кефира растягиваешь на целый день. ничего есть и пить больше нельзя.
2-й день
0,5 кг обезжиренного творога тоже на весь день
3-й день
0,5 кг яблок в течении дня и больше нитчеего не есть

но вообще можно просто есть в течении нескольких дней яблоки и больше ниечго, пить при этом дзеленый чай... и все будет норм... можно прессик покачать
Разгруз на кефире, огурцах, как раз пару дней