Коррекция веса

Как сбросить пару кг за три дня?

Чтобы похудеть Нужно во-первых много двигаться, а потом питание должно быть сбалансированным, монодиеты типа гречки только вредят. Вот неплохая диета, можно под себя подкорректировать. Принцип один, кушать не менее 5-6 раз в день, но понемногу, так у вас не возникает чувство острого голода.
Голливудская кефирная диета
Примерное меню
Завтрак - сыр, полстакана фруктового сока, кусочек подсушенного хлеба, чашка чая. Второй завтрак - салат из овощей, яйцо, стакан кефира.
Обед - салат из овощей с растительным маслом, любое изделие из мяса.
Полдник - фрукты.
Ужин - кусочек хлеба, небольшая порция рыбы.
Перед сном - стакан кефира
*Z
*koreiski Zvezdi)))*
Лучший ответ
один день разгрузочный а остальные два с уменьшенной порйией еды 2л воды обязательно
оставить их на тарелке
есть спец голодание, на него как раз надо 3 дня: входить в него, голодать и выходить из голодовки, поищи в инете очень полезная штука
Попей мочегонный и слабительный чай, ешь только творог обезжиренный утром, грейпфрут-на ужин, если есть возможность-пойди в сауну и сиди там обмотавшись в пищевую пленку.
Ylia Ryabchikova
Не пей 3 дня воды ваще, самый надежный способ, а главное эффективный.
Отруби что-нибудь ненужное=))))
Ходить пешком и не ездить на лифте
зашей рот. проверенно - помогает....
совсе не кушать
занимайся секс. помогает 100%
напиться слабительного
никак!
Попробуй не кушать после 7 ничего кроме лимона, поверь это поможет!