я вешу 60 кг, срочно нужно похудеть, хотя бы на 4-6 кг.
Это возможно?
Коррекция веса
Можно ли сбросить несколько кг, за несколько дней, употребляя только овощи ( помидоры, огурцы) и фрукты?
Конечно можно.. но не стоит так питаться, нашему организму нужны и белки и углеводы.. т. е разная пища... попробуй правельное питание, ..вот как на войне... -"Завтрак съешь сам, обед поделись с другом и ужин отдай врагу.
до 12 - кушай все. .
с 12 до 14.00 Только суп. .
и от ужина откажись))) Мой личный опыт- 15 кг, за 1 месяц. Вес держу год.
до 12 - кушай все. .
с 12 до 14.00 Только суп. .
бедный желудок от такой перспективы уже скукожился в ожидании язв на слизистой оболочке от такой диеты. .
здесь сотню раз задавали подобный вопрос и сотню раз получали один и тот же ответ.. "срочно" похудеть нельзя
Сколько раз удивлялся женщинами. Когда вам загорится - то вы пойдете на все меры, дабы потерять лишние 2-3 кг, потратите уйму денег и средств. Вместо того, что бы регулярно ходить в спорт зал, заниматься тем же фитнесом, благодаря чему, быть постоянно в подтянутой и красивой форме.
Оксана Опанович
ахах я там занимаюсь уже больше года...но мноого ем, кобыыыыла
Теоретически - да, практически - Вы будете страдать от голода и слабости, а потом отъедитесь. Вам нужна диета, которая позволяет вести активный образ жизни (лучше активно тренироваться) . Это диета 4 ингредиентов (см. в Яндексе) или читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
возможно, но когда начнете есть обычную пищу-все вернется, да еще, больше, чем вы скинули.
Оксана Опанович
но я еще выполняю ряд упражнений каждый день
и что же делать, нужно срочно сбросить вес..
Анна Федотова
упражнения не при чем..мой совет-когда скинете на овощах и фруктах,не переедайте,ограничивайте себя в сладком и мучном,лучше ,конечно,его вообще исключить.если хотите сохранить результат
канешно начинай бегать!