Коррекция веса

Как сбросить 5 кг за несколько дней?

Ольга Иванова
Трехдневная диета
Эту эффективную диету нужно соблюдать в течении трех дней, за которыми следуют четыре дня нормального (без обжорства) питания. Диета удобная и относительно легко переносимая. Надежда на то, что за тремя "тощими" днями следуют четыре нормальных, очень помогает пережить эти три дня. Важно и в остальные четыре дня питаться умеренно, а не пытаться "компенсировать", хотя, постепенно организм привыкает сам себя "держать в узде".
Эта диета, хотя и низкокалорийная (около 900 калорий в сутки) за счет относительной сбалансированности продуктов переносится довольно-таки легко.
1-й день:
Завтрак: Черный кофе или чай без сахара, 1 ломтик хлеба, 2 ст. ложки арахисовой пасты или варенья.
2-й завтрак: 1/2 грейпфрукта.
Ланч: 1/2 банки тунца в масле (tuna), 1 ломтик хлеба, 4 редиски.
Обед: 100 г (сырого веса) курицы без кожи и жира, 1 стакан вареной зеленой фасоли, 1 стакан вареной свеклы, 1 хрустящий хлебец. Курицу тонко нарезать, добавить 1 ч. ложку соевого соуса и, постоянно помешивая, быстро обжарить на сухой тефаловой сковородке.
Перед сном: 1 небольшое яблоко.
2-й день:
Завтрак: Черный кофе или чай без сахара, 1 яйцо (в любом виде - вареное, всмятку, в виде омлета) , 1 ломтик хлеба.
Второй завтрак: 1 банан.
Ланч: 1 стакан зернистого творога, 4 редиски, укроп, 5 крекеров.
Обед: 2 сосиски, 1 стакан вареной брокколи, 1/2 стакана морковки, 1 хрустящий хлебец. Вариант - можно заменить брокколи + морковь на 1 стакан диетического борща.
Перед сном: Чай, 2 чернослива.
3-й день:
Завтрак: Черный кофе или чай без сахара, 5 крекеров, 1 ломтик сыра.
2-й завтрак: 1 небольшое яблоко.
Ланч: 1 вареное яйцо, 1 огурец (свежий или соленый) , 4 редиски, 1 ломтик хлеба.
Обед: 1/2 стакана тунца, 1 стакан вареной свеклы, 1 стакан цветной капусты, 1 хрустящий хлебец. Вариант: заменить тунец на 200 г (сырой вес) курицы, приготовленной, как описано выше.
Перед сном: 1/2 небольшой дыни или маленькое яблоко. ИЛИ Плоский живот - мечта каждой женщины независимо от возраста!

Я вам подскажу прекрасную диету!

Эффект потрясающий: до 6 кг за неделю.

Плюс диеты в том, что потерянный вес не возвращается.

Длительность диеты – 7 дней.

ДЕНЬ 1:

- 1,5 л кефира, 500 гр творога, бутылка минеральной воды, все делится на 4-6 приемов.

ДЕНЬ 2:

- 1,5 л молока распределяем на весь день, фруктовый салат, 300 гр отварной курицы, около 8-9 вечера съедаем одно яблоко.

ДЕНЬ 3:

- как в первый день.

ДЕНЬ 4:

- 1, 5 л кефира, отварное мясо, делаем овощной салат из свежей капусты, моркови, различной зелени, по объему литровая банка, добавляем 1 ст. ложку растительного масла. Разделяем на 3 приема. Можно выпить 2 стакана воды или чая без сахара.

ДЕНЬ 5:

- как второй день.

ДЕНЬ 6:

- на завтрак: вареное яйцо, 150 гр творога или 50 гр сыра, чашка чая без сахара.

- полдник (11 часов дня) : один стакан овощного отвара (капуста, морковь, картошка) .

- на обед: 250 гр мяса (говядина) , порция овощного салата.

- на ужин: фруктовый салат, можно заправить йогуртом.

ДЕНЬ 7:

- на весь день 500 гр творога, 4 стакана молока, 4 стакана кефира. Вечером отварное мясо, чай без сахара.

Не забывайте довести начатое дело до конца! Используйте данную диету не чаще 1 раза в месяц!

Всем удачи!
Светлана Юнда
Лучший ответ
за несколько дней никак, если воспользоваться этими дебильными диетами, что тут иногда пишут, то похудеете конечно быстро с такими стрессами для организма, но потом наберете в 2 раза больше и скинуть будет заново набранные кг еще сложнее.
Максимально можно худеть на 1 кг в неделю, при этом будет уходить действительно жир и эффект будет сохранен на долгое время, если конечно не начать жрать в макдоналдсе каждый день.
Дарья Быкова
Не получится за несколько дней столько жира скинуть! Всю воду из организма выведете и от обезвоживания погибнете.
Аза Калиберда
Не есть мясо и молочные продукты. Побольше яблок и зелёного чая. Но не пить зелёный чай сразу после еды, а то вновь кушать захочется!
Это вполне реально.
не кушать: много, после шести, жареного, сладкого, выпечки.
больше: овощей, зеленого чая (без сахара), прогулок на свежем воздухе))
К.
Куралай .
Заниматься спортом =)