голоданием или диета моделей
Эта жесткая диета позволяет за три дня избавиться от трех-пяти килограммов веса.
Ни сахара, ни соли на диете моделей употреблять нельзя. Повторять — не чаще одного раза в месяц. Сложно, не полезно для организма, но весьма эффективно. К тому же три дня — не такой уж долгий срок.
Диета моделей – меню таково:
Завтрак: яйцо, сваренное всмятку.
Через три часа: 175 грамм творога, чашка чая без сахара.
Еще через три часа: 175 грамм творога, чашка чая без сахара.
Коррекция веса
реально сбросить 5 кг за два дня?и как?
Без ущерба для здоровья нет!
не пить, не есть и сделать клизму))
Реально. НО для здоровья очень вредно. Иди в центр похудения и уговори их с тобой это сделать. Голодовка, огромные физические нагрузки, клизмы, особые косметические процедуры, уколы и ты похудеешь.
обрезать лишнее мясным ножом, больше ни как
Попробуйте исключить мучное, сладкое и картофель. Сделайте генеральную уборку (для длительной зарядки).
лучше постепенно.
например, я на гречневой диете сбросила 4 кг за 5 дней.
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
Не реально конечно.
нет
никак
Маловероятно! За два дня можно скинуть килограмма 3 максимум. и то при условии полной голодовки и изнурящих физических упражнений.
Чтобы сбросить 5 кг их нужно сначала поднять, а потом
можно сбросить, хоть с 16 этажа)
реально! просто ничего не кушай, а когда чувствуешь, что теряешь сознание грызи кусочек сыра. Очень жестоко но результативно