Коррекция веса
Я сейчас вешу 46.5-47 кг при росте 164см. Мне кажется это много. Как можно сбросить несколько кг, чтобы весить 43?
Исключить почти полностью углеводы из рациона (мучное, крупы, сладкое) Не более 40 г в сутки
Зачем же выглядеть сушёной воблой? Организму силы нужны, а не тонкие и больные сосуды.
девушка, у вас дефицит веса, не слушайте тех, кто утверждает обратное. а посидеть неделю на кефире - это, во-первых, вредно, посадите желудок/печень и пр. , а во-вторых, бесполезно, потом сразу же наберете больше, чем сбросите.
А Я ПРИ РОСТЕ 162 ВЕШУ 64 ЧТО Я ТЕПЕРЬ ПОНЧИК?
уменьши свой рацион
оооой, да лааано всем. если на фото - Вы, то можно.
неделю, скажем на кефире, ну или на чем любите....
может это твой предел?
взвесься на весах, определяющих жировую массу в организме. скорее всего ее у тебя уже и так мало, а если дальше продолжишь худеть, то только за счет мышечной массы.
может тогда уже анорексия тебе в помощь? ;)
у меня такие же параметры как и у вас, как-то я похудела.... это выглядело очень болезненно!
не надо придумывать что это много, всё и так идеально!
Куда еще худеть то, при росте 164 - идеальный вес 54 кг....
спорт зал .беговая дорожка прыгалки и пресс. и не ленись!
У вас вес гораздо ниже нормы я вас выше на 1см, а вешу больше кг на 6-7, но все равно считаю что мне на пару кг. надо поправится, хотя вроде итак не плохо. А когда при своем росте я весила так же как и вы мне казалось, что это нормально. Сейчас смотрю на фотки и понимаю, что выглядела слишком тощей.
Так что, если вы пару кг наберете, то это думаю, будет не плохо или оставайтесь как есть, только худеть не думайте!
сума сошла. ты должна 50 весить
при твоем росте ты вообще должна весить 52 кг куда тебе еще худеть)