Коррекция веса

Сколько сбросишь кг, если не есть 2-3 дня?

Samal **
Samal **
118
до кило жира может + несколько кило жидкости, смотря как двигаться будешь. Должна сбросить чуток, подключи нагрузку хорошую только аэробную и будет тебе щастье на день - будь готова к их стремительному возвращению, т. е. не расстраивайся - они вернутся сразу, потому что вода в основном и уйдет, и когда поешь после голода организм все постарается отложить, он же будет думать что голод настал в стране, войдет в режим самосохранения и отложит на черный день, воду тоже задержит ) ) Если мне к какому-то дню хочется быть еще постройнее я так делаю. Если событие того стоит - почему нет) Но это разовая мера, эффект короткий. (
**
** **
3 650
Лучший ответ
Не важно сколько сбросишь) )
важнее сколько потом наберёшь когда организм будет готовится к новым стрессам типа этих трёх дней

Если подправлять вес то _плавно_, а не рывками. чтоб тушка успевала привыкнуть
ЮС
Юля Симонова
75 320
Не есть три дня - это значит голодать. Убыль веса при голодании в три дня - примерно 2-3 кг. Вполне нормальная потеря и если потом правильно выйти, то вес можно и удержать
Раиса *****
Раиса *****
24 150
максимум около килограмма
Да нисколько практически.... вода из клеточек уйдет, обезвожится организм немного.... Жир то на месте будет, 2-3 дня для него это не срок)))
Маша Слотина
Маша Слотина
10 544
100 грамм а вред нанесёшь здоровью !
Лучьше подумайте, сколько потом наберете после тако то диеты.
копыто отбросишь а не вес.
Ольга Шульц
Ольга Шульц
1 430
Ну, желудок точно сбросишь. Не стоит истязать себя, найдите силу воли что-бы правильно питаться и делать зарядку, на худой конец сядте на нормальную диету, а не на убогую попытку решить все и сразу.
В зависимости от величины изначального веса потеря может составить от 2(очень маленький вес) до 7-8 кг (очень большой вес)
индивидуально, зависит от того, сколько пьете воды и какая физическая нагрузка.
DN
Diana Negre
517
Сколько сбросишь? Ну может 1 кг, может 2 кг. Но у меня вопрос: стоит ли этот килограмм всего этого? И вообще, я считаю, что чем меньше ты ешь, тем больше твой организм запасает всяких там веществ. Лучше сесть на разумную диету: и станешь более дисциплинированной, и себе не навредишь!!!! Сама по себе знаю!!!!
по кг 2-3 кило, на весах, сантиметры останутся, исчезнет только живот, ,это если вы нормального телосложения, а если вы полненькая, то и живот не исчезнет, я так обычно перед праздниками худею, живота нет вообще и желудок не випирает, можно платье одевать смело все красиво)
GW
Gamz W
366
если не будешь есть 2-3 дня очистишь организм от шлаков и прочее. . ))
ну а сколько ты скинешь? в зависимости от твоего веса .. ну а так 2-3 кг ))
у меня за 1 день по 1,5 кг уходило. Ни ела 4 дня похудела на 5 кг, прошел месяц после этого, но пока ты не ешь над мого пить воды. Сейчас много не ем, жирное, сладкое (пирожное, конфеты, печенье и всё в таком вот духе) , хлеб мучное не ем, щитаю калории, вес не прибавился, похудели ноги и живот похудели. Зарядка утром, вечером пресс и приседания, 20 раз каждая, когда не лень можно 4 круга вокруг дома пробежать. Пошло на пользу, улучшался обмен веществ, перестала сгущаться желчь, пропала изжога, прыщей меньше стало.
Можно ещё вот: ешь не больше 200 гр. в день, когда похудеешь ты не захочешь набирать вес, будешь ещё урезать свой рацион, и в конце концов аннексия, чтоб этого не случилось надо себя хоть чуточку контролировать.

Когда сорвешься и потянешься к жратве повторяй про себя "Я отказалась от еды, еда это зло", тяга к еде пропадает. Появляется лёгкое отвращение и тошнота (ну это когда как)
Если ни есть витамины пропадёт память, у меня такое было пока я физическими упражнения не начала заниматься.
Если употребить /припараты / 10 кг. Легко. За 5 дней. Сам проверял, есть не охота совсем, только пить????
3 кило
Nastia Hmelevskaya
Nastia Hmelevskaya
65