Коррекция веса

Сколько сброшу кг за месяц при таких условиях?

Я парень 14 лет и я что то себя запустил рост 160-162 и вес 65 кг, хочу привести себя в форму. Если я буду каждый день заниматься спортом ( 3 дня в неделю баскетбол) и физ-ра в школе. И буду сидеть на диете, есть 2 раза в день. И ещё если кому не сложно дайте пару советов.
Нормальный у тебя вес. Куда тебе худеть?
Займись спортом для начала, а еду не трогай
Возраст у тебя не тот, чтобы с диетами баловаться. У организма самый рост.
Разве что лимонады газированные не пей. И фастфуда поменьше. И овощей побольше. И в день - по яблоку съедай.
Понимаю, что советы банальные до тошноты, но работают, по себе знаю.
Нина Яшевская
Лучший ответ
Правильное питание - это есть меньше, а не реже. Наоборот лучше есть чаще.
Сколько диет перепробовала, что я только не покупала. Да вот только деньги уходили, а лишний вес нет. Думала, что все безнадежно пока не попробовала полисорб. Я не поверила своим глазам, когда на весах увидела -5кг. Так что девчонки берите
Светлана Крюкова "Так что девчонки берите"

Вопрос написал парень 14 лет!
Есть нужно не 2 раза в день, так нельзя, надо есть 4-5 раз небольшими порциями, и не есть жирное, жареное, выпечку, больше фруктов, овощей, молочку, мясо нежирное.
Меньше раз есть - это не диета. Наоборот, лучше раз пять, но не большими порциями.
с утра кашу на воде с фруктами и медом или омлет, в обед крупу (гречку, рис, сечку) с мясом/рыбой и салат овощной (без майонеза), вечером творог, либо мясо нежирное с овощами или омлет. В перерывах между завтраком/обедом/ужином перекус фруктом, кефиром, йогуртом. И порции небольшие с ладонь. Пей воду. Жирное, жареное и сладкое лучше исключить и газировки и сладкие соки тоже. Удачи.