Коррекция веса

Расскажите про правильное питание? кто сколько сбросил кг на нём?

Есть надо всё , но в размере не больше стакана.
Смотрите сами, примерно.

Всё должно быть сбалансированно по белкам, жирам и углеводам.

Ежедневно гулять в среднем темпе по часу в день.

1 день в неделю делать разгрузочным на воде или на кефире.

Есть не больше 3-х раз в день без перекусов и не есть после 18 часов.

Вот и все правила, которые я соблюдаю.
Валентина Бояршинова
Лучший ответ
На нем всю жизнь. Скидывать не приходится, потому что не набираю. Ем дробно: часто и небольшими порциями. Предпочтение отдаю нежирному белку: отварная или запеченная в духовке куриная грудка без кожи, нежирное мясо, рыба (вот она любая, и жирная тоже) , злаки, овощи-фркукты, кисломолочное: творог, кефир, сметану беру 15% или 10%. Зеленый чай, сухофрукты, мед, варенье ем, но немнго. Конфеты и мучное просто не люблю. Но от 150-граммовой порции кекса не поправитесь, если что.
перловка - 150 гр в день + кефир 0%
Катюшка Бровкина пердёж не замучил?
ну пп-это дробное питание, то есть ты не должна быть голодной. есть по чуть чуть 5 раз в день. я вот например всю жизнь питалась 3 раза в день. такой образ жизни что не всегда и поесть то успевается (какой там 5 раз) . вообщем три раза я ем. завтрак у меня очень плотный (кстати пееред завтраком за 20 минут пью лимонную водичку) . обед средний (там супчик салатик) на ужин всегда по разному, могу просто кефир попить, могу кашу овсяную чуть чуть. вообщем красавица, завтракай, как королева. обедай, как принц. а ужинай, как нищий. и будет тебе счастье. и никакого мучного, жирного и соленного ( то есть от колбасы чипс майонезов придется отказаться) и не забывай приседать утром и наклоны делать ( и воды воды то надо 2 литра в день пить) кожа сразу красивее станет. вообщем сила воли тебе в помощь)) ) удачи))
Жареное и сладкое можно, но в меру!
Для начала Васм необходимо определить приблизительно время для приема пищи и его и придерживаться, например:
8:00 завтрак, 11:00 Перекус, 14:00 Обед, 17:00 Перекус, 20:00- Ужин.
Есть необходимо по чуть-чуть маленькими порциями; Перекус может быть- фрукт, кефир с хлебцем.
Питание должно быть сбалансировано: белки, жиры, углеводы!
Мое примерно меню:
Перед завтраком за 30 минут: вода с лимоном и медом;
завтрак- каша/ 2 яйца, чай/кофе без сахара
Полдник- Кефир
Обед- суп, птица/рыба, салат
Полдник- яблоко
ужин-птица/рыба, салат
Ната Янчук
Про жареное забыть. Кушать на пару, отварное, тушёное. Из сладкого фрукты, сухофрукты, фреши, хлеб из муки грубого помола. Овощные салаты с оливковым маслом, морская рыба, телятина, говядина, индейка, курица, не жирный сыр, кефир, крупы, гречка, рис, как можно больше зелени, из спиртного вино белое. Вес уходит, но медленно, зато кг не возвращаются! Дерзайте!
Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и питания и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро
Вот еще один ролик интересный про похудение
Супербыстрое похудение