Коррекция веса
Пожалуйста порекомендуйте блюда для правильного питания что бы сбросить вес
Конечно я буду выполнять и физические нагрузки .Я бы хотела уточнить что можно есть при правильном питании и при возможности как это готовить
все продукты приготовленные на пару, по больше овощей в том числе и сырых, фрукты и конечно мясо куриное без кожицы и жира или рыба, разделить питание на 5 раз например в 8, 11, 14, 17 и 20.00, пить больше воды и зеленого чая, можно не которые блюда запекать в духовке только с натур. специями и по минимум соли класть, можно мёд и так же сухофрукты особенно чернослив
Юлия Кадочикова
Спасибо все очень понятно и просто)
полезны каши - особенно утром
супы
творог
отварная куриная грудка
овощи-фрукты
рыба
не сочетай мясо и хлеб - будет привес
венигрет
супы
творог
отварная куриная грудка
овощи-фрукты
рыба
не сочетай мясо и хлеб - будет привес
венигрет
Что угодно, главное по стакану за один приём пищи. Т. е. 200гр. И таких приёмов 6 в день. Ну и конечно сахар и муку белую убери совсем. И больше фруктов и овощей и зелени.
Не есть жареное, сладкое, копченое, соленое, мучное, ешь вареную пищу, например курицу вареную, кашу, супчик, чай зеленый пей и больше воды пей, вареники можно, кефир 1%, йогурт питьевой 1,5%.
2-3 недели кашу пшеничную жри сколько хочешь и скинешь вес, я весил так 68 кг щяс 61 но факт в том что ты ее много не съешь после 2-3 дней)))
Балнур Мусаева
моно диета очень вредна и лучше правильного питания нет ничего
Набери - Торсунов "режим дня" и выбрось все эти советы.
Список продуктов для правильного питания.
Среди нижеприведенных продуктов обязательно найдутся те, что станут основой любимых блюд.
Разумеется, у каждого из нас есть свои отличия, поэтому вычеркните из списка то, что не переносите либо попросту не любите. Источниками сложных углеводов в рационе являются зерновые культуры. Из них наиболее полезные: гречка, пшено, коричневый или бурый рис, овсянка (не быстрого приготовления), а также булгур и киноа. Попробуйте спельту – пасту из твердых сортов пшеницы и включите в рацион бобовые, сочетающие в себе сложные углеводы и белок: фасоль, горох, нут и зеленую чечевицу. Клетчатка, необходимая для нормального функционирования пищеварительного тракта, содержится в свежей зелени, листовом салате и айсберге, крессе, латуке, романо, разных видах капусты (от пекинской до брокколи, кольраби и савойской), чесноке и луке (лук-порей, белый и красный лук, шалот). Сюда же относятся некоторые корнеплоды (редис, дайкон, свекла, пастернак, сельдерей, хрен), овощи (патиссон, перец, тыквенные, помидоры и огурцы, баклажаны), спаржа, артишок и ревень, нори (водоросли). Много целлюлозы в цитрусовых, ягодах, фруктах, а также, дыне и арбузе. Белок в рационе может быть представлен курятиной, индейкой (лучше филе) и другими нежирными сортами мяса, а также яйцами, морепродуктами (особенно подойдут мидии, кальмары и креветки), белой и красной рыбой, кисломолочными продуктами. Рекомендуют выбирать те, которые хранятся до недели: натуральный йогурт, кефир, творог. В качестве источника жиров используйте нерафинированные масла растительного происхождения и сушеные орехи. (с)
не надо ограничивать в еде пробежка утром рано 1 час минимум и вечером 1 час с музыкой и прилив хорошего настроения и прекрасный сон и ещь что хочешь
Юлия Кадочикова
ага, Зимой, у меня нет времени этого делать я летом только могу к сожалению
борщ без сметаны
суп фасолевый, гороховый, чечевичный
курицу во всех видах
салаты из свежих овощей
голубцы
яйца
меньше хлеба
нет сладкому
суп фасолевый, гороховый, чечевичный
курицу во всех видах
салаты из свежих овощей
голубцы
яйца
меньше хлеба
нет сладкому