лицо у тебя хорошее, узкое.. . сбрось кг 7. думаю можно столько сбросить. (я имею в виду, что никак не больше)
да и вообще я не вижу чего то такого, чтоб прям сбрасывать надо было! хорошо выглядишь! )))
Коррекция веса
По фото, скажите сколько сбросить кг надо?
50 кг.
ну и хде фото?
честно говоря в таком ракурсе фигуру не видно, пропорции тоже.
фото дерьмовое! не видно пропорций!
ну мах это 5 кг. . и то нужно не худеть, а просто подточить мышцы..
ровно столько, в каком весе тебе будет комфортние
от 4 до 7
примерно 10 кг. но это на мой взгляд.
тут все звисит все от ваших личных предпочтений. живот плоский вроде, грудь красивая, лицо не пухлое. можно и так все оставить.
Эльвира Латыпова
Полноватые ноги, и руки чуть-чуть, вот и думаю, надо скинуть, согласна, кг 10 не меньше.
по фото определить лишний вес сложновато.... надо было в полный рост фото.. . вообще есть известная формула идеального для вас веса: ваш рост (в см) минус 110 = ваш идеальный вес. например мой рост 1 м 73 см, то есть 173 см отнимаем 110, получаем вес 63 кг - идеал для меня))
Эльвира Латыпова
да, я где то уже слышала, но мне все равно хотелось бы быть стройнее своего идеала :Р
да ненадо худеть))) ну думаю на 1-2 кг будет лучше)))
20 килограммов. на мой глаз
а фото де ?)
глупости, и что от вас останется? скелет на ножках? не выдумывайте и не портите себе здоровье! ничего вам не нужно сбрасывать, а те кто предлагает 10 и 20 кг, просто прикалываются
Марина Ушакова
такая красивая девушка и замарачивается на несуществующие проблемы...
где-то 6 кг, думаю
килограмм 20 жирная капец
Ну по фото мне кажется тебе не нужно ничего скидывать, но есть специальные пропорции идеального веса, соотношение роста и веса.
оооо какая красавица! ! Куда тебе худеть!!?? а ещё фото есть)))))