Коррекция веса

Дайте совет как сбросить за неделю 5 киллограм, на работе такие критерии, а у меня перевес... помогите

Лишний вес, помогите сбросить очень быстро надо.
5 кг? Да за пару дней можно! Без по 2 часа в день. Ничего не жрать неделю, кроме воды. Клизма по литру в день.
Маргарита Наваррская
Лучший ответ
Ольга Ткачева неделю на воде - тошно.
Заменить воду на настой ромашки и вуаля, жизнь прекрасна (насколько она может быть прекрасна без еды).
На работе? Вы что, стриптиз танцуете??
Лена Лебедева
только голодать. Больше никак.
Пить мочегонное и ограничить потребление жидкости. (Не более 2-х литров в сутки, включая фрукты и супы.)
Ольга Серегина
Светлана Шинкарук ага,, а потом лечить почки
Маша Вопсева да-да.. побольше мочегонного... так мозгов относительно массы тела прибавится... еще слабительного можно... побольше.. тоже от еды отвлекает..
давайте нарушим водно-электролитный баланс, подрубим буферные системы организма, создадим для микроциркуляции крайне невыгодные условия, в том числе для почек... вызовем у себя гемоконцентрацию, смещение систем гемостаза в сторону гиперкоагуляции.. а заодно прокатимся на самолете и в гроб!! Да, Аймара? а вы как хотели? тромбоэмболия она такая... Прежде чем что-то советовать в этомнадо разбираться!! Не порите чушь!
Маша Вопсева мне кажется вы аймара много на себя берете.. если не мне судить того специалиста, то не вам судить меня... не находите? рассуждаю вашими же логическими ходами... иначе - 2е стандарты, иначе- ваша необьективность, иначе, увы, жалки уже вы.. ибо берете на себя ответственность судить других.. по поводу специалиста, которого я решил "перевесить" и перед которым вы преклоняетесь, все мы медики идем по общей программе до 5го курса, потом-специализация.. один финал-ВУЗ выпускает специалистов общего лечебного профиля.. диетологов не выпускает.. судя по легкости мышления, лет вам немного да и образования, скорее всего высшего нет... иначе говорили бы иначе..

конечно я жалкий врачишка с жалким стажем в 15 лет.. только вы без меня просто жалко сдохнете на операционном столе.. всего-навсего.. здоровья вам
Принимай мочегонное и поносное.
Либо клизма раза 4-5 в сутки по литре. Или слабительное чтоб с унитазом и спал.
диета 8/16 (в течение 8 часов можно есть, 16 нет). посмотрите в инете. это для спортсменов как раз.
Для меня это всегда простая задача. При полном голодании уходит 1,5-1,8 кг в сутки. Попробуй пару дней для начала. А для того, чтобы не нагонять вес чуть ограничиваю себя в объемах пищи (не всегда получается) и по средам опять голод.
Не верь никому просто иди вагоны разгружать ;)
Наталья ***
20-250 жидкости в сутки похудеешь на все 7-10
Ольга Смоляр
Садись на диету и интенсивно спортом занимайся.
Проанализируй верхние советы и не забудь сауну или парную баню, сильно сбрасывает вес
Настя Шиян
Обратитесь к специалисту, диетологом он называется. А большинство ответов здесь - глупости.
Луковый суп Вам в помощь
Alena Zharkeeva
Исключить из рациона всё мучное, перейти на фрукты-овощи, спорт и много воды.
Ольга Иванова
Прыжки со скакалкой 10-20 минут в день, бег, пить необходимое количество воды в день, сделать чистку организма)
Tannoz Uzbechka
Можно бегать по 4-5 км в день, контрастный душ до и после, строгая диета. Из еды лучше всего ограничиться рисом, из питья: минералкой, никакого чая.
Голодай и бегай
Яна Кепская
Это не реально, за это время без вреда для здоровья не более 800гр. жирка. И то постараться надо.
Я сбросил на 7 кг за 4 дня. просто я ничего не ел кроме воды. и еще повлияли нервы. А в целом сбросил 20 кг. за 3 месяца наверно.
Ольга Ткачева Поздравляю. 220 грамм в день это солидно. Кстати, потом не набрали?
Маша Вопсева Опасно. На хирургический стол можно загреметь. Усилится камнеобразование. Хронический внезапный голод приведет к потере массы тела. Но не столько за счет распада жировой ткани, сколько за счет самоистощения и усвоения собственных белков.. может здорово подрубить здоровье. Опасно.
Подкрути весы, когда все отвернуться
у эвалара есть набор таблеток типа курс три дня и на пару кг худеешь. Попробуйте в дополнение к уже данным тут советам.
Но учтите - может мутить от резкого сброса веса.
Можно еще на массаж походить, от которого спадет опухлость и будете выглядеть несколько стройнее.
Tamara Luchianciuc
Значит так, за неделю -5 это к хирургу, да и что же за работа у вас такая где вес игрет роль... План такой, жрёте все подряд, но при этом бегаете максимально много с отдышкой, бегайте не быстро... Сходите на фитнес, качайтесь, пресс качайте, много пейте воды и много бегайте. По 2-3 раза в день, расстояние ло недомогания, и не забывайте об отдышке и дыхании, ну жно ч обшем пытаться скрыть её, стараться бежать и дышать так будто идёте.. Перед едой пейте стакан воды, чтобы много не влезло... Мне 16 лет, ходил на кикбоксинг, был жирный... Бегать было тяжело... Переломный момент был когда я выпил редбул перед тренировками... Пробежал таки нужную дистанцию... За весом не следил, он в общем не изменился, заменилось все мышечной массой.. А вот вам если именно сбросить кг... Что это за работа где не фигура важна а вес человека?
ешьте только фрукты эти дни. да и все лето можно так питаться. 2-3 яйца 2 раза в неделю +
Duhtari Tojik
Попробуйте питьевую или белковую диету.
Целую неделю плавать в бассейне и прыгать на скакалке.
Диета Дюкана - мужчине в самый раз! http://www.sportobzor.ru/avtorskie-diety/ekspress-dieta-dyukana-na-7-dney.html + конечно, кардиотренировки хотя бы 3-4 раза за эту неделю
Надежда Лейко
забухать, причем пить водяру и не закусывать
очень быстро нельзя.. это агрессия... организм в ответ накажет.. Вы же не набираете вес 5-7 кг за 2-3 дня? откажитесь от сахара-булочек-варенья-хлеба.. двигайтесь в 2-3 раза больше, чем обычно.. после 18.00 не есть... лучше спорткомплекс.. вес через пару недель существенно снизится..
Для начала понадобится контроль веса и введение в курс правильного питания для контроля ...

1. Необходимо подружиться с весами напольными и научиться правильно учитывать вес (записывать его в блокнот ЕЖЕДНЕВНО-дважды, утром на практически "сухую" пищеварительную систему и вечером после трудового дня)

2. Осознать, что тело не игрушка и морить его голодом-просто нельзя. Для этого далее в статье будет допустимое питание, а также далее его количество для разных весовых категорий.

3. Допустимое снижение веса для организма-это 1 кг в неделю (без последствий экстремального набора сброшенного веса и систем организма)

4. Понять, что здоровые нормы веса: это рост минус сто-для муж., рост минус сто десять- для жен.

5. Подготовить свой организм к отказу от пищи способствующей скоплению жиров а именно: сладкое, алкоголь, белая мука, макароны, сало, жаренная пища, мясо с повышенным содержанием жира, белый рис, молоко, сливки, мороженное, шоколадки, злаковые каши быстрого приготовления (категорически -нет), кожу и жир птиц

6. Научиться есть правильную пищу и необходимую для организма, а именно: тушеное, варенное, паренное, сырое, зеленые овощи и фрукты, злаковые каши, гречка, бурый рис, мясо ( кура, индейка, говядина), рыба, орехи (не более 100 гр. в день), растительное масло (максимум 30 гр. в день)

7. Научиться контролировать суточную норму потребления еды. Например, Для желаемого веса в 60 кг- количество еды будет составлять: 100 гр. мяса ...30 гр. орехи или растительное масло.... и 100 гр. - крупы, хлеб. И до 1 кг зеленых овощей или зеленых фруктов (далее снижаем этот показатель, как только вы научитесь контролировать свой голод) И конечно не забываем про воду- пьем необходимое количество и каждый раз перед едой стаканчик.
Асем Таласова
голод
Кейш Анна
мне бы твои проблемы
Лена Топал
Попробуй отказаться от жареного, острого, вредного (чипсы, сухарики, фастфуд) если конечно употребляешь, соленого, копченого
Это ещё хорошо, что не недовес ! ) ) )
та это нереально при естественных процессах
интенсивные занятия железом + обильное кардио. ограничение углеводов (никак не исключение) ни в коем случае нельзя прекращать есть. организм запустит механизм сохранения энергии, и тогда еще больше жира отложится, чтоб подпитывать организм во время голодания!
Emelyanova.zhenya
Ольга Ткачева Забавно. Вас послушать, так чем меньше ешь, тем толще. Нужна культура питания. И не на день - неделю, а навсегда.
Я могу тебе подробную программу написать вкратце
Будешь соблюдать все - за месяц 6-8 кг уйдет
Ольга Ткачева Зачем клизма? Это на любителя. Если такая проблема, то возьмите седане. Потом любой чай будет как клизма.
Только тут не -5,а -9,10 ну ты кефирчика добавь кое где и -5 будет
Первый день: литр воды на сутки.
Второй день: молоко 1,5% жирности 800 г.
Третий день литр воды на сутки.
Четвертый день: сегодня вы употребляете только свежие овощи. После овощного салата можно пить через 30 минут. Сегодня вы можете пить не более 500 г воды.
Пятый день: молоко 1,5% жирности 800 г.
Шестой день: завтрак – чай (без сахара) или вода (100 г) + яйцо, обед – отварная говядина (100 г) без соли и специй. Ужин – 1 среднее яблоко, съесть которое можно не позже девяти вечера.
Седьмой день: завтрак – отсутствует. Обед – 100 г творожка и молоко или кефир (не более 500 г). Ужин – 1 стакан воды или чашка чая без сахара
Ускорь свой метаболизм. Ешь часто маленькими порциями, но НЕ ГОЛОДАЙ. Пей много воды, минимум 2л в день. Низкая температура также поможет ускорить метаболизм. Вызови у себя выработку адреналина - это самый лучший жиросжигатель. Голодать не советую, это очень вредно для организма.
Аня Торопцева голодание-самый хороший метод избавления от не излечимых заболеваний и очень полезен для организма, т. к. избавиться от шлаков и паразитов помогает только голод.
Наталья *** В разумных пределах оно полезно
Ограничить еду. Только посная и ничего мучного и сладкого. Только вода фрукты овощи и то по столовой ложке, куриную грудку раздели на неделю вечером на ужин ходьба на свежем воздухе 5 км хотябы ну и фуфайка если здоровье позволяет
Saule Nurimbetova
не есть не чего пару дней, а что бы не сильно кушать хотелось пить воду
За неделю 5 кг это возможно и это не чудеса!!! Я сама похудела на 10 кг за 2 недели! Если интересно пишите.
Бегать по 24 часа в день и возможно сбросишь, и ещё можно сесть на диету и бегать.
УБИРАЕМ ЖИР С НОГ И ЖИВОТА

Девочки! Нашла просто чудодейственный способ убрать "животик" и уменьшить бедра на 2 размера! За 1 неделю сбросила 5 килограмм и все это без изнурительных тренировок и диет! Не верите? Смотрите сами - оставляю рецептик!
Когда настойчивое желание изменить собственную внешность перерастает уже в необходимость, все мы начинаем искать всяческие способы быстрого похудения и улучшения внешнего вида тела. В борьбе за прекрасную фигуру настоятельно рекомендуется проводить жиросжигающие обертывания в домашних условиях – простые, доступные и очень эффективные процедуры.
Нам понадобятся:
Мед
Натуральный перемолотый кофе
Молотый красный перец
В состав обертывания входят мед, кофе и молотый перец (половинка чайной ложки молотого острого перца берется на 100 грамм кофейно-медового состава).
Смешиваем все ингредиенты и наносим смесь на проблемные участки. Оборачиваем данные зоны пищевой пленкой и оставляем на 20 минут. Тщательно смываем и наслаждаемся результатом!
Перед нанесением этой смеси на свою кожу, обязательно проверьте ее на руке – если слишком жжет, то добавьте больше кофе.
После 6 рот на замок! исключить хлеб и сладкое! даже чай без сахара! максимум только на завтрак сладкое можно позволить! вес так сбрасывается неплохо! в любом случае будете меньше чем есть
Пей перед едой стакан воды и не ешь жареного и после шести.
Не слушайте тех, кто пишет, что нужно голодать. Это УЖАСНО вредно для организма!!! Я тоже сталкивалась с подобной проблемой, мне помог этот продукт, вот ссылка http://nlstar.com/ref/ipM8R2/ там нужно выбрать функциональное питание.
Вкусно, удобно, полезно и эффективно. Только нужно по специальной программе его использовать, если нужно могу написать по которой я худела. Результат долго ждать себя не заставил
Не есть после 6 вечера, ограничить мучное и 15% мясо 85 крупы и овощи .Ну и по утрам бегать час
Я лично похудела благодаря ПБК 20 .я правда скидывала в неделю 4-5 кг. но зато стабильно! Заказывала в аптеке онлайн-аптека.рф
Что ж за работа такая?