Коррекция веса

Как за неделю сбросить 5 киллограм?

только ,то что действительно помогает
Т.
Таня .
Необходимо ограничить потребление углеводов и жиров. Вообще ничего не есть нельзя - организм будет ослаблен, это большой стресс и шок для него. После 18-00 НИЧЕГО не сть, даже кефир - только воду попить 1 стакан можно. Завтрак небольшие порции, неважно особо что именно, лучше кашу (БЕЗ САХАРА и на воде) , на обед салаты зеленые и можно кусочек рыбки на пару или постного мяса. Последний прием пищи до 18-00 - опять же можно салаты, рыбу, а лучше какие-нибудь сухофрукты - и полезно и сладенько. орешки можно, но грамм 50 максимум - из за них кожа не обвиснет - они много витаминов содержат и жиров необходимых для кожи.
а за день до предполагаемого мероприятия (я так поняла что нужно к какому то событи. похудеть) - ограничить потребление жидкости - это вредно для организма, НО увы, только так можно скинуть парочку кг. До 1-1,5 литров в день.
Lyazzat
Лучший ответ
А я люблю повеселиться, люблю особенно поесть, а на диету чем садиться, вам, дамы, лучше на х. . сесть.
Не есть!!!! Пей слабительное или что то типо турбослима!! Но учти все вернется через 2 недели в двойном размере!
Только все обвиснет: грудь живот попа!!! И здоровье посадишь!!
Батима Маева
надо на диету садится не для того что бы сбросить ???кг. к новому году, а потом до следующих праздников отедаться, надо диету сделать своим образом жизни.. . а вообще последуйте совету первого ответчика-Катерины... не еште ничего или самая жесткая диета, яблоко раз в день или банан.. . но за неделю вы так себя измучаете, что никакому торжеству, или к чему вы там готовитесь, рады не будите.. . последствия так же в ответе Катенины исчерпывающие....
Виктория Viktoriya
сесть на дет!!! у и пить толко воду и чем небуть перекусить низко колориным