Если запущенно, то гречневая диета в самый раз.
А нет, тогда сложнее. Надо через день разгрузочный день делать, после 6 не есть. Забыть про соль, сахар, хлеб токо ржаной или вообще никакой, мясо можешь тоже не есть. Побольше огурцовв кожуре и с семечками и Активия!!! !
УДАЧИ.
Коррекция веса
девчени, как за три недели сбросить 5 кг, а то погра на моря... подскажите, пожалуйста
Я бы воспользовался диетой Маргариты Королевой. По ней худеют звезды и она популярны в шоу-тусовке. Но кроме всего прочего она еще и очень разумна. За 9 дней 5-6 кг и без вреда для здоровья, а если придерживаться и дальше рекомендаций этого диетолога, то можно спокойно держать нужный вес. Почитайте, попробуйте, вам понравиться.
гречневая диета, ты столько сбросишь за неделю)))
а на море на все 10 кг поправиться! вот к чему приведут все выши диеты и голодание!!!!:))))))))))) ) давайте гробте свой и так больной организм!!!! умора просто. а не сосветы тут!
здоровый образ жизни и каждый день спорт!! ! лимфодренаж - очень хорошо помогает и сжир сжеть и воду лишнюю вывести из организма!!! !
удачи! а на море плавать больше, фруты есть, а не побарам и дискам шататься с пивасиком и шампусиком!
не есть и бегать
На кефире и грейпфрутах посидеть, 5 дней, но не подряд!
Как-то Пугачева Алла Борисовна сказала: я перепробовала все возможные диеты, на себе испытала пластику и поняла одно: ДЕВОЧКИ! НУЖНО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!
Диета клинники Маййо. От 4,5 до 8 кг за неделю. Можно най ти в инете. (сууп сжигающий жир) . Писать очень мнего.
Диета
1 – й день. один стакан отварного риса.
2 – й 6 шт. отварного картофеля.
3 – й 6 шт. отварных яиц.
4 – й. 350 гр. отварной рыбы.
5 – й. 350 гр. творога не жирного
6 – й. 3 кг. яблок.
Все варить без соли и в течение шести дней пить только соки (желательно томатный) .
6 – ть дней шесть кг. как не было (проверенно) .
1 – й день. один стакан отварного риса.
2 – й 6 шт. отварного картофеля.
3 – й 6 шт. отварных яиц.
4 – й. 350 гр. отварной рыбы.
5 – й. 350 гр. творога не жирного
6 – й. 3 кг. яблок.
Я знаю супер способ как похудеть без изнурительных диет. Могу поделиться. Пишите в личку.