Во сне, организм человека выделяет самый сильный жиросжигающий гормон, именуемы гормоном роста. Так же высока его концентрация после качественной тренировки в спортивном зале. Чтобы усилить выделение этого природного сжигателя лишних килограммов, на ночь просто необходимо кое-что схомячить. Не радуйся заранее, рациончик перед сном не самый разнообразный. Выше всего уровень гормона роста поднимется, если после шести ты не будешь употреблять в пищу углеводов – не важно быстрые они или медленные – оставляем их на завтрак. А как желудок напомнит о себе бурлением, закинь в него кусочек отварного нежирного мяса, птицы или рыбы, и сдобри это кружочком свежего лимона. И вкусно, и полезно, и ненужности всякие в районе талии и бедер прямо во сне тают – мечта, в общем!
Не выдалось времени запастись мясцом, а есть хочется жутко – не отчаивайся! Небольшой кусочек твердого сыра перед сном – прекрасно утолит голод и не сделает тебя толще. Да и уровень гормона роста не снизит.
Если ты уже вышла из юного возраста, и заботишься о своей костной системе, то, вероятно, знаешь – кальций лучше всего усваивается в темноте. Исходя из этого утверждения, на ночь можно употребить и пару ложек нежирного и, конечно, не сладкого творога или стакан молока. Это не только успокоит бунт в желудке, но и поможет крепко и глубоко уснуть.
Не терпи голод – это вредно для психики. Не потакай своему аппетиту – это вредно для фигуры! Ищи равновесие!
Коррекция веса
Как можно за неделю сбросить 5 кг?? ? срочно надо
Пейте одну воду и не забывайте про клизму :)
Разовый сброс веса не более 20% от стартового веса, плз.
Если после выхода из голода начнете питаться также как раньше, то вес станет больше, чем перед голодовкой.
При голодании более 10 суток, перед выходом пишите мне :)))
...
а вообще, голод это не способ сброса веса, а способ очиститься ;)
...
есть больше овощей и фруктов (кроме сладких, таких как бананы, виноград) исключить по возможности соль, сахар, мучное ну и не есть после 6,некоторые советуют даже после 4. 5 кг за неделю маловероятно или результат будет не долгим, килограммы могут вернуться
сбросить? можно!
надо меньше жрать детка!
85% твоего тела - вода. Одеваешься потеплее и круги наматывать. а вообще я при своих 57 кг за одну тренировку по боксу 2,5 сбрасывал.
и не сбрасывай больше 5 процентов от собственного веса. 7 - 10% за неделю, большой удар по организму.
побегать крос в 5 км раз в 4 дня за две нед можно сбросить около 4-7килограм взависимости от вида бега мой знакомый весил 119 кг за месяц он збросил до 98