Яблочная диета относится к монодиетам и позволяет за 6 дней сбросить 5-6 кг. Как всякая монодиете, яблочная переносится не так легко, как хотелось бы. Организму не получает достаточное количества энергии, в связи с чем возможна слабость, головокружение, снижение работоспособности и понижение настроения.
Диета проста в применении:
1-й день - 1 кг яблок;
2-й день - 1,5 кг яблок;
3-й день - 2 кг яблок;
4-й день - 2 кг яблок;
5-й день - 1,5 кг яблок;
6-й день - 1 кг яблок.
Яблоки можно употреблять целиком, в тертом виде и даже запечены, а так же пить свежевыжатый яблочный сок.
Кроме яблок в питание можно добавить чай, употреблять достаточное количество жидкости, а так же 3-5 кусочков хлеба, лучше грубого помола.
А вот с повышенной кислотностью эту диету лучше не использовать.
Коррекция веса
как за одну неделю сбросить 5 кг)))))
НЕЛЬЗЯ так быстро, могут быть проблемы со здоровьем
Чтобы за неделю сбросить 5 кг возьмите себя в руки, сожмите волю в кулак и просто 7 дней ничего не кушайте. Пейте лишь воду или чай с сахаром. Самое трудное - пережить первый день, а на следующий день вес начнет уходить. Встаньте на весы уже на 2 день увидите результат!
The Unknown Person =*)))
эт понятно,а если у человека довление и без грама еды у него кружится голова....тогда что? одна вода эт не выход
ого, за одну, лично мне кажется это невозможно.
Слабительное каждый день :))) успех обеспечен.
если у человека давление и кружиться голова, то о похудении нужно думать заранее, а не за неделю.... как говориться поздно пить боржоми ))
ну реально это как надо над своим организмом поиздеваться, как его надо помотать что б за неделю он сбросил 5 кг. не, ну если человек весит в районе 100-200 кг тогда еще да!
Да и потом ну скинуться эти 5 кг, к примеру если не жрать и жить на таблетках что б не помереть, за неделю мозг, да и организм не перестроиться и потом когда жизнь вернется в прежнее русло, вес вернется с плюсом.
вот лично я начинала худеть я весила 65-67кг, сейчас я вешу 80! тоже потому что все быстрее, быстрее хотела. вместо того что бы нормально перестроить свое питание
я вот когда была в изоляторе из за болезни в санатории, было так скучно, ужас просто и я почти ничего не ела, только булочку с маслом, и чуть чуть чая, потому что там не чай, а просто коричневая вода (
в итоге за 3 дня похудела на 2 кг, но я и так дистрофик, так что мне толстеть надо =)))
на кефире посиди недельку. 5 кг уйдут
Лучше худеть постепенно если сбрасывать вес резко то он вернётся или даже егобудет вдвое больше! =)ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕ ЕСТЬ МУЧНОГО СЛАДКОГО (ПО ВОЗМОЖНОСТИ) И АКТИВНО ДВИГАТСЯ ГУЛЯТЬ СПОРТОМ ЗАНИМАТСЯ!
Есть простой рис без соли и поллитра кефира в день. Эффективно и не вкусно.
иди в спорт зал
Фитнес + диета и похудеешь