Коррекция веса
Спасите от депрессии, дайте совет?
Помогите пожалуйста найти решение, способ избавиться от затяжной депрессии, нервного расстройства, упадка сил и жизненной энергии... Все это на почве маниакального желания сбросить лишних 10 кг. Очень хочеться быть как все нормальные люди, худенькой, удобной, маневренной... Дайте совет, любой, даже самый опасный для здоровья, но действенный, приводящий к желаемому результату. При чем заметьте, уже сейчас я не употребляю ни соль, ни сахар, ни кофе, не ем более чем 600-1000 каллорий в день, двигаюсь, но при этом как будто пухну сама по себе....Ну что же это такое?? Большое спасибо всем искренне откликнувшимся.
Это у Вас на нервной почве нарушен обмен веществ. Чтобы запустить нормальную программу, надо на неделю или две забыть о проблеме совершенно, если надо, возьмите отпуск, не посещайте людные места, чтобы не комплексовать. Питайтесь как обычно, но забудьте о похудении, все придет в норму обязательно. Я могла бы объяснить вам подробно этот механизм, но не вижу необходимости.
Синельников "Возлюби болезнь свою" - это от дипрессии.
По поводу энергии, откуда ей взяться, если ты не питаешься? В твоем рационе должны присутствовать обязательно: зелень, овощи, фрукты, орехи, кисло-молочные продукты, белок.. . найди информацию про раздельное питание, обрати внимание, на употребление простой воды. Ну если и это не помогает, значит нужна консультация эндокринолога. И еще, ты уверена, что тебе нужно худеть?
для начала надо попить успокоительные, т. к во время депрессии у 90% людей вес стоит на места и иногда даже растет вверху во время диеты
Организм испугался и начал интенсивно накапливать жир из всего, а может проблема с эндокринной системой? Нужны физ. нагрузки.
Стоп, это уже психологическая проблема, ты не нравишься самой себе, а ты не думала, что другим ты очень даже нравишься такой какя есть? Узнай свою группу крови-для того, чтобы питаться без набора лишнего веса, один человек ел только помидоры и все ровно полнел-потому, что овощи не подходили ему. А еще хорошо бы тебе увлечься кем-нибудь-вмиг похудеешь-проверено на себе. А главное полюби себя и общайся с теми людьми которые тебе приятны!
А ты смогла сбросить 10кг? А за какой срок? И сколько тебе лет?
Это очень важно. Если тебе до 30 лет . то можно помочь.
Инна Ярош
Мне до 30 лет, до этого я после родов сбросила 17 кг за 6 мес путем изнурительного голодания, непомерных физ. нагрузок, и тайских таблеток. Потом два года все поддерживала, потому что стараюсь по прежнему придерживаться строгой диеты и по возможности физическими нагрузками увлекаюсь, но....за последние 8 мес бесконтрольно пухну, набрала 10 кг., я готова отдать полжизни, стать инвалидом, но избавиться от этого веса, помогите....