Коррекция веса

Дайте совет жирному жиртресту, пожалуйста.

как мне похудеть килограмм на 50, если я люблю вкусно и сытно пожрать? Не, ну с таким весом вообще обломно передвигаться. Че делать то?
Я тоже хочу, ну не на 50....поменьше немного! узнаешь-пиши+)
Зоя Литвинова
жрите дальше или зашейте рот
Liriwa Kis
Увы, "вкусно и сытно пожрать" и "сбросить килограмм 50" - две вещи несовместные. Можно, впрочем, удалиться на работу в заповедник или провести несколько месяцев в очень глухой деревне с маленьким убогим магазинчиком, занимаясь здоровым физическим трудом. Других вариантов не вижу!
прежде всего самому очень захотеть. месяц строго на салате без МАЙОНЕЗА и движние!
Кодировка! Сто пудов поможет, а еще есть надо голой и перед зеркалом -кусок в горло не полезет!
^_^kriss*~* ^_^
линдакса 15 обязательно поможет
Milashka Milashka
Влюбиться в самую красивую, стройную девушку, которая находится поблизости, естественно, безответная любовь, чтоб присутствовала, растаешь и не заметишь как. Вперёд! К успеху!
Хотябы исключить из рациона мучное и сладкое. Не есть на ночь. Побольше двигаться расходовать энергию.
Katia Becker
Для начала перестань так думать о себе )))) Ты прекрасный мужчина, а если похудеешь, то тебе вообще цены не будет ---потому что для этого нужна огромная сила воли )))))... Так что давай настраивайся и начинай покорять вершины )))
Диета и спорт! Все эти таблетки, чаи - БРЕД. Надо взять себя в руки! И начать тренироваться, есть мало калорийную еду!

Удачи тебе!)
Если вы действительно хотите похудеть зайдите на сайт orel.wellnet.me/page13.php и познакомьтесь с информацией. В моей практике есть положительные результаты. Пишите я буду рада вам помочь. Татьяна.
Диета и спорт. А самое главное не быстрый бег.. лёгкий. Если в фитнес клуб пойдёшь, тренер для тебя сделает полезную диету.
Асыл-Ай ...