Коррекция веса
Дайте совет,пожалуйста!!!
Мне почти 15 лет. С лета я похудела на 8 кг. Сейчас при росте 1.67 я вешаю 47-48 кг , но почему-то маленький живот или как сказать пузико, ну вы понимаете, все же имеется)) Я занимаюсь танцами, изредка хожу на фитнес,обруч дома кручу и пресс качаю, дома почти ничего не ем, только пару йогуртов в день могу съесть, сок пью правда, после 7 вечера не ем. Но вес почему-то не сильно уменьшается . Родители сейчас начали орать, что нужно есть. А я как-то уже и есть-то не хочу. похудеть хочу)))
Позвони, помогу, таблетки, Ирина 89272062974
"поздравляю",у тебя анорексия в начальной стадии!!! просто "умница" мля
с ума сошла? у тебя и так все хорошо, не будешь есть - будет плохо. если питаться правильно и заниматься, то и животик исчезнет. анорексия тебе ни к чему. Родители правы
дурочка... ешь но по-немногу)) желудок испортишь потом другую песню запоешь!!! а ты молодец что занимаешься и танцами и обруч крутишь продолжай.. а животик бужет украшением не кости же должны одни быть
маленький животик-это прелесть. поверь.
Мужик - не собака, на кости не бросается :). Так что маленький животик очень даже соблазнительно. А еще можно кушать и пресс качать :)
попробуй специальный массаж
Никогда не обращала внимание, что полненькие и худенькие одинаково счастливы и несчастливы в жизни? Все зависит не от килограммов и животика, а от тебя. От того как ты себя ощущаешь, чувствуешь в этой жизни. А сейчас представь что будет с самым красивым цветком если его не поливать и не подкармливать удобрениями? Его просто не будет!! ! Совсем.. . Так что бегом не только просто питаться, а правильно питаться!! ! И при этом не забывать про физ. упражнения. Мужчины любят, когда есть за что подержаться. А если твой друг тебе сказал, что ты толстая - значит он тебя не любит, сказал чтобы отделаться от тебя - пошли его на... фиг и найди себе такого, который будет любить ТЕБЯ такой какая ты есть. Да он и сам скоро найдется! А ты - очень хорошенькая!!!