Питаться надо МИНИМУМ 5 раз в день. Убрать все жирные продукты (убираем все жирные белки, кроме жирной рыбы) и все простые углеводы (все, что содержит сахар или муку)! Убираем все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь (все это содержит вредные трансжиры). Все готовим только на воде, белки в мультиварке. Без всякийх специй (чуть-чуть соли). Никакого алкоголя.
И запомни, чем меньше продукт обработан, тем лучше. В идеале, жаренное вообще нужно полностью убрать из рациона.
Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц (это рацион для сбрасывания веса. когда сбросите, можно будет немного порции увеличивать) :
1. 150 гречки, вареное яйцо и банан
2. 150 грамм риса и 100 грамм вареной курицы
3. 100 грамм риса, яйцо вареное, яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 180 грамм обезжиренного творога, апельсин
Возможно вам показалось, что тут очень много еды для того, чтобы похудеть? Еще пару лет назад я бы так же подумал. Но я сейчас ем намного больше и не набираю, а с этого рациона вес уходил очень быстро. Намного быстрее, чем когда я сидел целый день на одном бутерброде с колбасой. Качество еды играет огромную роль!
Коррекция веса
Как перестать переедать??? Дайте советы пожалуйста
Катя Семиволос
Очень вам благодарна!
Нужно перестать есть сладкое и мучное. Тогда не будешь переедать.
Катя Семиволос
правда?? Я только что сьела кусок торта, ну вот.. как думаете намного поправлюсь??
когда захочется кушать попей воды еду запивай водой вода обманет желудок
2 стакана воды перед едой и все.
Есть часто, но маленькими порциями . Я ем каждые 3 часа по 150-200 грамм ( P.s Можно есть всё что хочешь, но не больше 200 грамм ) , если вы едите что-то жидкое ( Кашу, суп ) , естественно это сложно взвесить, то вам нужно съесть 5 ложек .
Катя Семиволос
Спасибо огромное!
В день нужно есть 8 раз но по чуть-чуть. В день пить по 2 литра воды. чтобы не переедать просто знай силу воли!