Коррекция веса
Как перестать переедать???
Твоему организму не хватает каких-то (а может всех) витаминов и минералов. Например, с тем количеством пищи, которое ты постоянно съедала, он получал 20% кальция. Но он лучше всякого компьютера понимает, что если заставить тебя съесть в 2 раза больше, то он и получит этого кальция в 2 раза больше. Поэтому все ограничительные диеты дадут только временный результат. Питаться нужно не меньше, а правильно.
Проверено мною лично. французы далеко не глупые люди. попробуйте бокал сухого вина до еды, бокал во время еды и бокал после. вреда ни какого- опьянение легкое- незаметное- но, что главное, есть вы будете очень мало- только, что попросит организм- переедание исключено..
Жуйте каждый кусочек 50 раз - удивитесь как мало Вам будет нужно еды
Представить себя через пару лет, или-же если и так дела плохи подойти к зеркалу.
посмотреть в зеркало и четко осознать, что есть нужно меньше.
Еду накладывать в блюдечко и без добавок. За 15 мин (не точно) до еды выпить стакан воды. Есть медленно.
Не ешь
Моя подружка сделала следущее.. наматывает эластичный бинт от груди до бедер.. Помните раньше в карсетах ходили.. ведь в них много не съешь, можно пить Редуксин 10 -он убирает чувство голода..
вспомни сколько усилий от тебя потребовалось на хорошую фигуру, встань на весы, в конце концов, вспомни себя прежним весом
Не держать в холодильнике недельный запас провианта.
Если в близком доступе не будет еды вам просто нечего будет делать. Покупайте продукты на ужин в магазине четко на один прием пищи не больше .
говорят пластырь на рот - хорошо помогает
пейте крепкий чай
Пей побольше, так сможешь заглушить чувство голода. А потом желудок чуть съузится, и сама не захочешь) ) Я так похудела на 8 кг.