Коррекция веса
Готовлю для мужа, стала переедать, что делать, чтобы меньше есть?
4 года сидела на диете. Тут съехалась с мужчиной. Стала много вкусностей ему готовить. И стала переедать по страшному. Что делать? И ведь когда он ест, надо хоть чай вместе попить. Что делать? за 2 недели поправилась на 2 кг.
опасно... надо держать себя всегда под голодком, чтобы не реветь от безысходности потом...
надо готовить отдельно себе
Заведи любовника он вместо тебя будет есть.
Сама разжиреешь и мужика жирным сделаешь! Мужик жирным не должен быть, он должен быть высоким поджарым жеребцом. Не корми его и сама не ешь.
Гульназ Мингазова
Если не кормить поджарого жеребца от него и отдачи не будет )) На кой он тогда ей нужен будет ? ))
выгони этого урода! он тебе всю фигуру испортит!
2 недели два килограмма, это через 3 месяца 12 килограмм, через год 48 кг, а уже через каких-то 10лет 480кг, ужас
пусть сам готовит, какие проблемы. уж не умрет же он, если сам будет готовить всю вашу совместную жизнь.
За 2 недели на 2 кг? Да вы прикалываетесь, я могу за день поправиться на 4 кг и уже через 2 дня похудеть на 6 кг. Это все выходит вода и кишечник то опорожняется. то наполняется. Жиром не пахнет там вообще. Чтобы разжиреть нужны месяцы.
Меньше есть все подряд. Овощи+кура, индейка, рыба, молочные продукты, яйца -должны составлять основу рациона ( особенно летом). Достаточное количество воды ( питьевой, в день). Ограничить хлебо-булочные изделия, а сладкое - заменять сухофруктами. Двигаться больше и все будет хорошо!
Поменяться местами в готовке.
Смириться и толстеть
Меньше готовить вкусностей, меньше готовить вообще, не зацикливаться на готовке. Любовь можно проявлять еще многими способами, а не только едой. Самоутверждаться можно многими вещами и совсем не обязательно лишь готовкой. Ну и учиться кушать медленно, растягивать удовольствие так сказать) Это отлично помогает вовремя почувствовать сытость. Удовольствие не зависит от количества еды, а зависит от ее осознанного потребления.
Меньше бояться и более активно расширять личное пространство. Считаете, что вам не надо есть-не ешьте. Конец истории. Будьте решительнее.