Коррекция веса

За месяц срочно надо на 20кг похудеть.Совсем голодать несмогу. Пожалуста дайте советы.

нельзя сразу похудеть на 20 кг. . кожа обвиснет и могут начаться проблемы со здоровьем.. но. . общие рекомендации. . рассчитывайте на 1000 калорий в день. . в первой половине углеводы. . хлеб.. . во второй белок.. он даёт чувство сытости. . после 5 часов не кушать.. два дня в неделю кефирные.. . с утра за час до еды 1ч л мёда с лимоном и перед сном... за час до сна. . и конечно же физические нагрузки. . не менее 2 часов в день.. примерно. . 40 мин танцы. . 40 мин гимнастика. . 40 мин тренажёры ...можно брать в парк на прогулку скакалку.. желательно и 2 часа в парке гулять
Татьяна Чуракова
Лучший ответ
Мой Вам совет - обратитесь к врачу-диетологу, самодеятельностью не занимайтесь! 20 кг за месяц Вы, м. б. , и сбросите, но последствия могут быть непредсказуемыми. Например, моя коллега получила в результате подобного над собой эксперимента опущение почки.
Юлия С.
Сегодня пробую впервые разгрузочный жиросжигающий рецепт. У знакомой очень хороший результат. 5 вареных яичных белков и 5 грейпфрутов. Съесть половинку белка, а через полчаса половину грейпфрута. Всё распределить на 10 приемов. В перерывах пить много воды. Вот прошло уже почти две трети дня. Все в порядке. Чувства голода нет. Если есть силы, то 2 дня подряд. Если нет - 1-2 раза в неделю. Посмотрим!
Peri Ovezova
овощи с растительным маслом (только не картофель) и вода без газа
Гульназ Бекова
да вы что!! это слишком маленький срок, чтобы так много сбросить.
не советую даже если сбросите кожа болтаться будет как на шарпее
попробуйте бодифлекс
Я знаю очень хороший способ, сама на нем сейчас худею. Специально для этого создала группу в вк чтоб помогать людям избавиться от своей боли. Есть группа в вацап которая сейчас проходит марафон стройности. В июне будет следующий марафон. Кто реально хочет добиться результата, пишите мне сообщение. Но за месяц 20 кг это опасно, 6-8 можно.