Коррекция веса

не есть после 18 помогает похудеть??какие результаты и за сколько времени вам удалось похудеть????

какие результаты и за сколько времени вам удалось похудеть?
НЕТ не помогает, можно даже сказать вредит.... не так важно во сколько ты ешь, как важно ЧТО.... (после 18 можно прекрасно есть овощи, фрукты мало калл. продукты) , а не есть совсем (не удовлетворяя потребности организма Вы задаете ему программу "накапливания", а легче всего накапливать жиры, организм "попросил", Вы не дали, он чтоб "не просить" в другой раз лучше"отложит")ВОТ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ!
Анжела Евсеенкова
Лучший ответ
все это фигня! один сказал .и поехали, это как один глупец выдумал .что когда обожжешься .надо себя схватить за ухо, и пошло,,,,
если не менять основную диету, то на 3-5 кг похудеешь, зависит от начального веса.. . только не после 6, а за 3 часа до сна, т. к. не есть по полсуток испортишь желудок) ) вообще. этот способ хорош для поддержания веса - чувствуешь. что начала набирать - перестань жрать на ночь)
похудеешь максимум на кг и потом просто толстеть не будешь.
Машка*
если не есть и не двигаться - мало толку. Лучше добавить активности - тогда автоматически и есть будет некогда, да и желания уже не будет много есть, это только когда мало двигаешься есть хочется постоянно от делать нечего.
Night Tedy
Ну если туо не есть после шести, то не помогает. А если добавить к этому физ нагрузки небольшие, Можно 3 кг за десять дней потерять. И долго не набирать.
Если вес большой, то похудеть можно.
Но если, вам нужно сбросить пару кг, для того, чтобы быть идеальной, лучше вечером потерпеть и вообще не кушать) ограничиться зеленым чаем)
За неделю можно потерять 2 кг.