Коррекция веса

Мне надо добиться результата за 2 недели...девушки милые помогите??

я хочу сделать живот плоским хотябы на чуть чуть....как не это сделать за 2 недели..какие упражнения делать? сколько? что есть? во сколько? или какую нибудь хорошую диету??..ооочень надо....
смотря что с животом. в принципе реально.
во-первых, можно делать раз в неделю разгрузочные дни (или в таком случае раз в 3 дня) : прочищать организм и ничего не есть . Только с врачом стоит посоветоваться.
вообще, я тут записалась на фитнесс, мне тренер сказал: за первый 2 недели я легко сброшу 3-4 килограмма. так что стоит записаться в спортзал и сказать цель тренеру - это куда эффективнее.
а так - пресс качать. 50 раз 2 раза в день. Плюм массаж антицеллюлитный с кремами. Плюс делать как можно больше упражнений на пресс: ноги под углом в 45 градусов держать как можно дольше в положении лёжа. я так за неделю убирала живот сильно.
ну и не есть много - на живот очень сильно влияет. так что после 6 - ни-ни.
Гулжан Токтарова
Лучший ответ
Бодифлекс попробуй реально помогает
наверное замуж выходите? . Диета и упражнения на пресс.
Диета завтрак-свежевыжатый сок 2стакна
обед салат из свежих овощей с сыром или твогом, полдник чай с медом или яблоко, ужин салат из свежих овощей с орехами, ничего мучного. сладкого, можно пару раз в неделю мясо или рыбу 200гр отварную без гарнира вместо ужина. чай пить 3чашки в день
прес качать лежа начинать с 20 раз и заканчивать 100раз, ежедневно увеличивая на 20 раз, 2раза в день
На стакан воды 1-2 чайной ложки яблочного уксуса, пить 2 раза в день утром и вечером в течении 2 недель.
Сауна 3 раза в неделю, "качать" пресс, кефирная диета!