Коррекция веса

девченки! как можно быстро похудеть?... результат нужен через 2 недели!

скоро ДР, хотелось бы видеть результат! СРОЧНО!!!!
Если хочешь худеть - надо выбрать рацион и придерживаться ему ВСЮ ЖИЗНЬ!! !
Приведу свой пример: Раз и навсегда исключила картофель в любом виде, хлеб (то что черный полезнее и менее калорийнее - полная фигня) , полюбила рис коричневый и гречку, сладкое - только в крайних случаях (все-таки все мы люди и все хотим себя побаловать) . Соки тоже лучше не пить, отдай предпочтению чаю зеленому (я его терпеть не могла, но в холодном виде - обажаю) , он и полезен, жиры, говорят, сжигает.

Вот еще пару главных првил:
1. Никогда не запивай еду!!!! Попить можно только через полчаса!
2. Кушать маленькими порциями. Сначала тяжело - потом организм привыкает.
3. Побольше фруктов (но только не бананы) , лучше цитрусовые - хотя они аппетит пробуждают. Фрукты вообще лучше употреблять как дополнение. Например съела котлетку, или там тарелку риса. Если голодная, через 15 мин съешь яблоко, или 2 мандаринки.

Условия: в течение 13-ти дней нельзя употреблять сахар (можно заменитель) , соль, алкоголь (2 нед. можно потерпеть ), мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи пить мин. воду или кипяченую. Пищу следует употреблять в соответствии с графиком, не меняя ее последовательности, т. к. только в этом случае происходят изменения. 1й день: ЗАВТРАК: черный кофе без сахара. ОБЕД: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты (кроме белокач.) с растительным маслом, стакан томатного сока. Остаемся без ужина. 2й день: ЗАВТРАК: кофе с диетич. сухариком. ОБЕД: рыба жар. или вареная, салат из овощей, капуста с растит. маслом. УЖИН: 200г варен. говядины, стакан кефира. 3й день: ЗАВТРАК: как во 2й день. ОБЕД: 1 большой кабачок жарен. на растит. масле, яблоко. УЖИН: 2 яйца вкрутую, 200г говяд. , салат из свежейкапусты с раст. маслом. 4й день: ЗАВТРАК: черный кофе. ОБЕД: яйцо сырое, морковь с раст. маслом, 150г твердого сыра. УЖИН: фрукты. 5й день: ЗАВТРАК: ч. кофе. ОБЕД: большая рыба жар. или вареная, стакан томатного сока. УЖИН: фрукты. 6й день: ЗАВТРАК: ч. кофе. ОБЕД: 500г вар. курицы, салат из свежей капусты или моркови. УЖИН: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растит. маслом. 7й день: ЗАВТРАК: чай. ОБЕД: 200г вар. говвядины, фрукты. УЖИН: 2 яйца, салат из свеж. капусты с растит. маслом, стакан томатного сока. С 8-го дня следует продолжать эту диету в обратном порядке, начиная с 6-го дня. Кстати я на 3-ий день 3 кило сбросила, а еще каждую неделю советую измерять бедра, талию, живот и все что захотите. Потом приятно смотреть на результаты. УДАЧИ!! ! 2й день
Надеюсь, прислушаешься к моим советам. Удачи!
Ardak Khairullayeva
Лучший ответ
http://www.zdr.ru/hots/2008/01/30/poxudet-za-dve-nedeli/index.html
совет специалиста "Похудеть за 2 недели"
Насиба .
Выход один:
Не жрать!
Вооще.
Так говорит моя любимая Майя Плесецкая.
Gul.... Gul....
у меня подруга худела на шоколаде и минеральной воде. но я читала от такой диеты желудочные заболевания начинаются. а эффект был классный.
Не жрать. В концлагеря толстых не было! Жестко, но правда.
Эльвира Пурит
Если на фото ты, то даже смысла худеть не вижу
я уже многим советовала крутить 1-1,5кг обруч с массажными насадками на талии, 30-40мин в день, результат ошеламляющий, на себе испытан!! ! не нужно ни каих диет, это ведет к разным болезням, просто ешь меньше но чаше и поменьше жирного, тортов и сладостей
в ротик кляп вставить...
Начни кремлевскую диету, я сбросила за неделю 4 кг.
Вся еда считается по баллам, считай по табл.
kremldiet.com
Затврак примерно такой: 1 яйцо можно с майонезом
Обед: кусочек курочки
Ужин: сыр или колбаска, там и рецепты есть блюд
Вообще диета не голодная, но учти, что необходимо все таки вносить углеводы, например фрукт съедать, зелень!
когда хочется есть - пить воду. и перед едой стакан помогает. есть уже не хочется)
Воспользуйся диетой Л. Долиной. Или 1-3 дни завтракай крупами, а остаток дня питайся так: много порезанной зелени (листья салата, укроп, петрушка... огурец можно) залей кефиром 1%. Желательно без соли. 4 день отварная куриная грудка (300 гр) , без соли, перед едой залитая кефиром. 5-8 день тоже самое что и в 1-3. Гарантирована потеря приличного кол-ва кг.