Коррекция веса

девченки, подскажите как быстро похудеть

плавать, бегать,
проще говоря заниматься спортом) )
и естественно правильно питаться) )
удачи
Айнаш Садвакасова
Лучший ответ
есть меньше надо
Не жрать, в концлагере не кормили и толстых не было
Секс, секс, секс.. . и ничего не есть! /Подружка похудела на 30 кг. /
Она говорила так, когда ее спрашивали, как она похудела - "Рот на замок, холодильник на ключ, сменить старого мужа на нового любовника! "
Проверено на себе-:за неделю от 7 до 10 кг. Гречку заварить кипятком на ночь (1часть гречки, 2 части кипятка) не варить. В сутки не более 1 литра кефира, а гречки сколько хотите. Не солить! Переносится легко. Можно добавить соевый соус. Зелёный чай с лимоном без сахара. Ну и зарядочку, чтоб кожа не обвисла. Удачи!
Елена Лях
Надо просто влюбиться. И лучше если безнадёжно
Меньше жрать!! ! Может и грубо, но я сама себе так говорю, когда в зеркале чужую толстую тетю вместо себя начинаю видеть)))
Пусть твой холодильник будет всегда пустой....
Кушайте всё и когда хочется! Но, уменьшайте, постепенно, размер порции, не надо растягивать свой желудок! Так точно можно избавиться от лишнего веса. Резко сбрасывать вес, вредно для здоровья.
Похудеть то можно быстро. вот только потом ЖРАТЬ надо меньше, чтобы больше не набрать чем было.
смотря на сколько кг вам надо и сколько ли весите сейчас (а то может они у вас не совсем и лишние и будут тяжело уходить)
Юлечька :) ***
попробуй клетчатку добавлять в продукты питания. Она и их калорийность снижает, и утоляет чувство голода (за счет разбухания в желудке)
мне кажется, легче и дешевле просто любить себя) в настоящем моменте) хотя тоже до недавнего времени все мечтала похудеть) при росте 173 вес 58) а потом плюнула! Все и так отлично)
З. Ы. И кстати, БЫСТРО похудеть - значит потои так же быстно НАБРАТЬ свой исходный вес или, не дай Бог, ещё больше) будьте осторожны)
надо хорошо покакать и пописать- самый быстрый вариант, ну можно еще кровь сдать, и подстричся, вроде все
Solodovad
Жрать меньше
Larissa Shishkina
Диета Ковалькова и физическая нагрузка.... попробуйте и вы будете стройной красоткой! )))