Коррекция веса
Как посоветуете быстро похудеть на 30кг за 2 мес.?
Без вреда для здоровья ни как, если конечно ваш вас не за 150кг, если главное похудеть и последствия не важны, то после каждого приема пищи идете в туалет и два пальца в рот. Желательно купить в аптеке сироп для горла (будет болеть, если сиропом не смазывать) и рвотный корень (к пальцам привыкаешь и все сложнее заставить себя блевать). После такого резкого снижения может кожа висеть, поэтому лучше еще фитнес и кардио поделать (если силы на это будут)
Лучше поумней, хотя бы за 2 года
Наталья Токарева
благодаря Вам поумнела
Никак, советую ставить реальные цели
Не жрать
Это невозможно. Кожа страшно обвиснет. Худеть медленно на пп
Отрезать ногу
Никак! Где-то тут уже одна писала про то, что голодала 4 дня ...также хотите? Лучше сесть на диету правильную, лучше конечно вообще на ПП, смотрите сами. Спортом надо очень активно заниматься (нагрузки ПОСТЕПЕННО увеличивайте), еще чтобы сил придать советую диету перфетту энергию, я принимала уже дважды когда худела (это не чаи и не таблетки), там только витамины и полезные компоненты, которые сил придают худеть)
Так быстро не получится. А даже если и получится то потом кожа висеть будет. Лучше постепенно...
Ты не падала головой? 30кг можно сбросить за месяцев 6, если ты хочешь нормально. Ладно, ты задала конкретный вопрос. Отвечу именно на него - прямо сейчас иди бегать, бегаешь 4 часа подряд без остановки со скоростью 10-15 км//ч. Питаешься только необходимым: витаминами и т. п. 1000 ккал в день. Весь день в движении. Спишь с 11 до 6. бегаешь, качаешься без остановки и вот - 30кг за 2 месяца обеспечены. Подходит? Нет? Тогда открой книгу биологии и почитай очень хорошо, несколько раз
Наталья Токарева
не падала