Коррекция веса

Посоветуйте пожалуйста как быстро похудеть?!

Хочу похудеть на 7-10 кг за 1-2 недели! это возможно?! . посоветуйте какую нибудь диету. желательно проверенную
Ешь по меньше гадости фасфудов и полуфабрикатов вообще всяких отчищенных продуктов, можешь от белого хлеба отказаться... И главное двигайся больше и пей, кстати пей ВОДЫ) ) ,Ча же зима можно сходить на каток, откопай где не будь лыжи.. Договорись с друзьями пусть тоже подключаются, а не в ВК тухнут!!!
Мария Шевчук
Лучший ответ
Ангелина Лапыгина да физ. нагрузок мне хвататет. каждый день занятия танцами.) Хочется какой нибудь диеты, что бы прям быстренько похудеть)
рот зашей
Быстро -- не надо. Это лишний стресс для организма.
Раз вы занимаетесь спортом.. Сушку не пробовали?
Попробуйте посушиться.. проверено на себе реально очень быстро похудеть за неделю две.
Ксения, могу вам посоветовать новую танцевальную фитнес-программу- зумба, которая подарит вам не только отличную форму, подтянутость, здоровье, но и поднимет настроение.
В Москве данная программа имеется, и начать заниматься может каждый вне зависимости от возраста и физ. подготовки. Узнайте, есть ли зумба в вашем городе и смело отправляйтесь туда. Поверьте, ни одна диета не сравнится с этим чудом!
О*
Ольга ***
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
меньше кушать больше бегать!)
Только спорт!
Терпение и спорт!
Занимаясь спортом ты худеешь и одновременно все "подтягивается".
Диеты - это все бред!
Бегом в тренажорку!! !
;)
Ёля Фокс
Ангелина Лапыгина да я и так постоянно либо на танцах либо в тренажорки, у меня подтянутое все. и ноги и пресс..) но хочу именно похудеть)