Диета от Фаины Раневской.
ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ.
Диета: Вы можете кушать ВСЁ что угодно и КОГДА угодно, но только голой и перед зеркалом.
А вообще, Америку Вам никто не откроет. Быстро худеть нельзя, .
А хоть быстро или медленно, всё-равно законы одни и теже: отказ от сладкого, мучного и жирного, последний приём пищи до 19.00, спорт или движения (воду человек теряет, когда потеет, можно и в тёплом свитере поскакать и уже весы покажут минус 200 грамм) , а вот ЖИР начинает сжигаться при разгоне пульса до 150 ударов в минуту. Делайте выводы :-))
Нет возможности ходить в спорт. зал, тогда убирайте дома, но с фанатизмом, энергично так :-))
И главное продержаться НЕДЕЛЮ. А потом организм "поймёт", что Вы не голодом морить его вздумали, а просто это "новая игра" и сам Вам поможет.
Сейчас холодно, темно и мало красок - худеть очень трудно и хочется вкусненького.. . Ой, как понимаю.
Запекайте яблоки в духовке, а почти перед окончанием посыпьте их корицей. ОЧЕНЬ полезно, пектин для сердца, корица для настроения и яблочко - витаминчики.
Раз в неделю устраивайте рисовый день (рецепты в инете, миллион) . Хотите эффекта по-быстрее - значит устраивайте два разгрузочных дня (но не подряд) , можно среда - рисовый, суббота - кефирный. Но это экстрим и ОЧЕНЬ тяжело.
Удачи )))
Коррекция веса
Девушки помогите пожалуйста, как быстро похудеть?
Диетологи Университета Колорадо (США) предложили простую диету, которая помогла участникам эксперимента потерять в среднем по 6 кг за 4 месяца.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
Как говорят врачи, потребление повышенных количеств обезжиренных молочных продуктов в сочетании с умеренной физической активностью позволяет быстро сбрасывать лишний вес и сжигать ненужные жиры.
Медики для поддержания хорошей физической формы советуют ежедневно выпивать по три чашки молока с низким содержанием жиров и гулять перед сном
а интересно какими проблемами наиболее часто (как у девушек излишний вес) страдают мужчины?
Оксана Софиенко
... ответ цензура не пропустит :-))
маруся права, худеть быстро нельзя. максимум 3-4 кг за месяц. ешь больше белка на завтрак и почти исключи углеводы, добавь клетчатки - она помогает очистить организм.
а на счет мужчин, вам бы тоже стоило "пострадать" проблемой излишнего веса, т. к. у вас он особо опасен. у девушек он начинает откладываться на "теле", а вот у вас он в первую очередь висцеральный - откладывается на внутренних органах, и хотя внешне не так заметно, задо проблем больше :(
Оксана Софиенко
Углеводы - это овощи, фрукты, макаронные изделия из муки грубой ( это можно и даже нужно), это отруби, это мёд.
КАК это ИСКЛЮЧИТЬ углеводы ???
Елена Маркина
да, все правильно. я имела в виду УМЕНЬШИТЬ ДОЛЮ ПЛОХИХ УГЛЕВОДОВ: Картофель. Макароны, хлеб, рис, морковь, свекла, мюсли, сахар, кукуруза, пирожные, тортики, чипсы, сладости.