Есть в 2 раза меньше и по нескольку часов в день заниматься интенсивными физическими упражнениями.
Самый эффективный бег трусцой.
Далее фитнес, плавание, велосипед, скакалка, обруч и так далее.
Переходить на правильное здоровое питание.
1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка".
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%. Потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.
Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Коррекция веса
Нужно похудеть за месяц. помогите пожалуйста!! Как можно похудеть быстро?
Ограничте потребление углеводов +
физические упражнения.
Максимум движения при минимуме потребляемых калорий. Но желудок пустовать не доложен. Ешь яблоки, сельдерей, кефир нежирный. И двигайся. Бегай, потей (в сауну сходи) . Вообще идеально - это большие нагрузки в бассейне.
Забудьте, реально за месяц без последствий похудеть килограмма на 2. Это за счёт жировых отложений при увеличении расхода калорий над потреблением. Всё что сверх этого как правило либо за счёт воды, либо за счёт мышечной массы, что не есть гуд.
Диета распределена на 3 этапа. И в каждом этапе важна физическая нагрузка. Как минимум ежедневно нужно заниматься от часа до полутора. Сочетая кардио и силовые нагрузки. Дэвид Кирш такую комбинацию нагрузок называет кардио-скалптингом. На первом этапе Нью-йоркской диеты. Забываем что такое углеводы. Точнее 2 недели не кушаем: — молочные продукты — фрукты — картошка, макароны, рис, хлеб — алкоголь. Его просто не существует 2 недели. — все жирное и все сладкое. А кушать можно: — салатики зеленые — овощи — мясо только постное — белковые или протеиновые коктейли. Плюс в том что кушать надо часто. Регулярно через каждые три часа. За первый этап можно изрядно исхудать. На втором этапе Нью-йоркской диеты. Снижается строгость диеты. Т. е. главное выдержать первые две недели. А потом вторые 2 недели будет легче. Можно кушать: — из молочных продуктов можно сыворотку. — фрукты — гречку и цельнозерновые. На этом этапе мы закрепляем потерянный вес. Делаем его более устойчивым и даем нашему организму привыкнуть. И успокоить, что все в порядке мы кушаем как положено. Однако, в эти две недели стабилизации вес потихонечку продолжает теряться. На третьем этапе Нью-йоркской диеты. Мы кушаем все, что хотим и всю оставшуюся жизнь. Только в день можно съесть не больше 1000 калорий. В таком режиме можно удержать потерянный вес и поддерживать стройную фигуру. Если же питаясь так, вы начнете набирать вес и полнеть, то придется повторить диету с первого этапа. 3-й этап заменяла просто молочными продуктами, фруктами и т. д. как видишь, всю жизнь этот этам мне продержать нереально) -10 кг точно будет) плюс там специальные физ. упражнения, которые реально помогают. в интернете картинки есть. пишите в лс, помогу морааально))
смотря сколько похудеть. а вообще вам хорошо ответил А. Мельников. посмотрите еще диету -60,мне оч. понравилось
Есть новая услуга в медицине: "Вытрахивание".
За один сеанс беру 2500 рублей. Час "вытрахивания" помогает скинуть от 2 до 5 килограмм.
А из бесплатных методик очень помогает бег, пока всё тело в поту не будет. И просто не жрать)
пить натощак за 30 мин. до еды 1ч. л. льняного масла. откажитесь от жирного, мучного, сахара, картофеля. кушайте вареное, тушеное мясо, яйца без ограничений, вареные, тушеные овощи, из сладкого мармелад немного, мед. результат заметен через неделю
Эффективно похудеть и держать себя в форме можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
Диета Дюкана) вес скидывается быстро, только его нужно долго закреплять
Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru
yt ti gjckt 18
Дивная диета Пьера Дюкана