Коррекция веса

Мне 13 лет. Я очень хочу хоть немного похудеть. Примерно за 2 месяца. Помогите пожалуйста хоть на немножко похудеть.

Как помочь? Держать в клетке и не пускать к еде?
Ирина Шалапугина
Лучший ответ
Да вроде нормальная, если это твоё фото. А так меньше есть надо.
На Та Ли
Откажись от хлеба, сдобы и сладостей и похудеешь за месяц на 1,5-2 кг. , причем вес не возвращается. Лично я так худею. И ни каких изнуряющих диет, после которых вес возвращается
Юлия Толстова
ну кушай гречку и овощи с фруктами и зарядку делай. я ела одну гречку очень долго и сильно похудела но я старше тебя тебе витамины нужны за 2 мес-а похудеешь)
у тебя подрастающий организм!! ! со временем все уйдет!! просто тебе всего 13.. а вот если ты толстая скажем после 20..то да тогда худей. . ну единственное, что я тебе посоветую.. занимайся бегом.
пей вода!!! ешь вода!!!! похудеешь! ! навсегда!!!!)))
Елена Бакина
во первых твой организм очень молодой и сильно деетами тебе баловаться нельзя, а так я тебе советую очень хорошая диета, кушать мало, одна порция еды должна составлять половину того какую порцию ты кушаешь сейчас, и кушать часто примерно 1 раз в 4 часа, и после 7 часов некушать либо за 3-4 часа до сна, и не кушать жареное и сладкое только до 12 часов дня, после 12 кушать ничего нельзя
не кушайпосло16-00
Ешь вего 2 кубкик шоколада в день! %)
Доброго времени суток!
Рановато думать о том чтобы похудеть в 13 лет. Хотя.. . Питайся овощами, фруктами, рыбу, не жирное не жареное мясо, не ешь хлеб, соусы майонезы, не ешь после 18, не ешь по многу - лучше меньше но чаще, часто когда хочется есть на самом деле хочется пить, не пей сладких газировок, ежедневно минут 30 пробежка (без фанатизма (избегай малолюдных мест) , дома танцуй в свободное время. прыжки со скакалкой - очень хорошо.
Не переусердствуй, торчащие ребра не так уж красиво. А главное - не голодай - похудеешь там где меньше всего хочется. А лучше поищи статьи о сбалансированном питании.
Удачи!
просто не есть после шести. питаться - сбалансированно, без копчёно-жареного
Екатерина
Много бегать в парке
не ешь на ночь и всё будет нормально!
утром что-нибудь лёгкое, в обед немного, а вечером можешь чай выпиь без сахора, через недели 2 станет полегче)