Коррекция веса
нужно похудеть в ногах, помогите пожалуйста... заранее спасибо
=))) У меня всегда были полные икры, вечно мучалась этим, мало какие сапоги на мне застегивались =)))) Избавится от этой проблемы смогла только этим летом. В течении месяца я плавала в море каждый день по несколько часов, ела практически одну рыбу с морепродуктами и сырые овощи =)))) А в сентябре купила свои первые джинсы в обтяжку =))) узкие-узкие =)))) Счастлива была как не знаю кто =)))
очень помогает утренняя пробежка. Но нужно стараться бегать каждый день ( крайнем случае через день)
пишите подскажу
есть прекрасное пражнение -подниматься на носки до 100 раз, можно с гантелями в руках. Ещё помогает бег по утрам и соблюдение диеты, иначе все бессмысленно
Ноги на ширине плеч, руки на талии, голова смотрит прямо перед собой, спина прямая и приседай по 10 раз в три захода, каждый день. Делая приседания ты подтянешь все мышцы ног, приведешь их в тонус. Приседания во все века было самым лучшим средством ( если правильно делать) . Желаю хороших результатов!!!.
Мне лично помогает секс.
А еще есть упражнения на растяжку типа шпагата, на корточках вперед нахзад-и вправо влево. Обычная растяжа и наклоняетесь в ту сторону где ногу вытягиваете.
А еще танцы прыжки прогулки, ну растяжк у вот о которой выше написала каждый день надо делать. И есть еще упражнение - на четвереньках и логтях стоять и ногу назад вверх поднимать согнутую в колене. По 16 раз сперва. А потом по 3 мини подъема 8 раз.
Помогает для ног тоже.