Коррекция веса

Помогите, срочно.: ( Помогите, как скинуть 10 кг? Где то за месяц: ( Помогите пожалуйста: ( Заранее спасибо: )

это 100% проверенный способ, я очень сильно похудела просто перейдя на правильное питание. т. е. завтрак: или овсянные хлопья или другие каши, перекус: кефир + яблоко (или другой фрукт, кроме бананов) , обед: варенная курица (мясо, рыба) + гречка (бурый рис, пшено) , полдник: творог обезжиренный или фрукты, ужин: яйцо+ овощи (можете сделать салатик из помидоров, огурцов, капусты) . а если вдруг вечером часов в 8-9 захочется есть, то выпейте просто зеленый чай или стакан 1% кефира. Таким образом, вы и похудеете и голодать не будете абсолютно.

Вы можете разнообразить меню, как хотите. можете добавить отварной картошки, грибы, делать морковно капустный суп, можете в духовке печь куриные котлетки без жира. . то есть побольше креативности и оптимизма! удачи)
Виктория Викторовна
Лучший ответ
никак ..ты эти 10 кг не за месяц нажрала, чтобы за месяц их скинуть..
Ирина Цуприк
зашить рот
Здравствуйте. . все зависит от вашего здоровья. . расчеты могу вам предложить
Dilbarhon Karimova
Ногу себе отрубить блин. 10 кг за месяц нельзя скинуть, а если и можно, то это очень вредно для организма..
знакомый мой брал в клинике таблетки. . назывались вроде Лидия или как-то так. . за месяц сбросил 7 кг, эти таблетки напрочь аппетит отбивают, даже врач не рекомендовал ограничивать себя в еде - таблетки сами с этим справились. рекомендовали только побольше двигаться
Так нельзя! Может быть гармональный сбой, а это повлечет за собой кучу проблем! Надо худеть правильно и медленно (1-1,5 за месяц)
Мне помог зеленый кофе. Я 13 кг за месяц скинула.