Коррекция веса

Девушки помогите пожалуйста, хочу похудеть до лета: (

Мне нужно сбросить килограмм 15, подскажите пожалуйста эффективные упражнения на руки, ноги и живот...
• Попа = 50 приседаний
• Руки = 20 поднятий
• Пресс = 50 раз
• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 100 прыжков со скакалкой

сама сейчас занимаюсь) если решишь заниматься - удачи! :)
Татьяна Киба
Лучший ответ
Красавица!
Кончай кушать!
На кашку,
овощи и фрукты!
Мяско отварное,
рыбку!
Всё маленькими
порциями,
не менее 4 - 5 раз
в день!
А, потом займёмся
животиком,
ногами и руками....
Самая лучшая и безопасная диета - это принцип полпорции. Едите все, что обычно, только в половину меньше по количеству. Я так за лето похудела на 12 кг и вес больше не возвращается. Могу только добавить - двигайтесь! Если вы целый день будете проводить в сидячем положении - никакие диеты не помогут.
Llll
см здесь о сравнительной эффективности разных типов тренировок для похудения:
www. fitness-master. net/news. php?id=10 (соединить пробелы)
и там же на сайте есть женские программы тренировок
тренироваться надо интенсивно
и одновременно немного сократить рацион (не диету - организм диет "пугается" и переходит в экономичный режим, не давая растрачивать запасы)
качать пресс первый день можно начать даже с 10раз, потом добавлять по маленьку, очень помогает зарядка на свежем воздухе, приседания, тяжелый обруч. Ну и питание при этом должно быть здоровым, без консервантов и химии, после приема пищи нельзя ложиться на диван. на ночь очень поможет кефир 1%
каторжная диета- хлеб+ вода, слабительное, спорт, предпочтительно плаванье и легкая атлетика, можно посидеть на антидипрессантах, или амфетаминах, что по душе в общем) все способы проверены лично мной)
Любая разумная диета и любые физические упражнения помогут Вам сбросить вес, но замучают вас эмоционально и психологически. Обычно это заканчивается тем, что человек, «закончив» диету, бросается компенсировать пережитое эмоциональное напряжение.. . вкусной пищей. :) Что происходит дальше, не трудно угадать.

Так что, кроме здорового питания и физических упражнений, просто необходимы упражнения психологические. Вы не просто должны себя убеждать в том, что здоровый образ жизни Вам нравится - так Вы только будете обманывать себя, а потом «сорветесь» . Без нужного психологического настроя никакая программа похудения не действует.